Отдых в пузырьках

Увеличить

Вы когда-нибудь чувствовали, окунаясь в струи теплого душа, как он уносил ваши проблемы и вашу усталость? Замечали, что когда мы чувствуем себя плохо, мы пьем воду? Так вот, японские ученые давно убедились в полезных свойствах воды и не только приписывают ей целебные свойства, но и свойства живого организма. Одним словом, вода лечит душу и тело. Так почему не устроить себе праздник исцеления? Это можно сделать не только с помощью ванн и душа. С этим очень хорошо справятся гидромассажные спа бассейны.

Чем же хорош гидромассаж по сравнению с другими видами массажа? Основной плюс такого массажа – невесомость, которая дает вода. Вы практически не чувствуете свой вес, и сила тяжести отдыхает от вас, пока вы отдыхаете от нее. А волшебные пузырьки, словно чуткие пальцы мануального терапевта, массируют вам определенные точки на теле, оказывая тем самым лечебный эффект. Вы на себе почувствуете, что японские ученые были правы, когда приписывали воде свойства живого организма. В Китае давно знают, что воздействуя на точки акупунктуры, можно поправить здоровье своих внутренних органов. Так что потоки воды, воздействуя внешне, помогают еще и внутренне.

Кровь активней начнет циркулировать по вашим жилам. Кислород и питательные вещества, которых так не хватало вашим тканям и органам, начнут поступать в достаточном количестве. Организм начнет восстанавливать сам себя. И все это в то время, пока вы спокойно нежитесь в воде. Вдобавок потоки воды избавят вас от негативной энергии, стресса, который скопился за день.

Каждодневно мы испытываем разного рода стрессы, которые влияют на наше самочувствие. И гидромассажный спа-бассейн будет для вас психотерапевтом, который избавит от усталости и груза тяжелых ненужных мыслей. В гидромассажных бассейнах очень продуманно устроена циркуляция воды, которая и обеспечивает ваш отдых. Соотношение скорости подачи воды, размеры чаши и ее форма, постоянная температура – все это сделано отдыха вашего организма.

При этом в гидромассажных бассейнах можно отрегулировать подсветку воды, которая разнообразит ваш отдых. А ароматерапия обогатит ваши ощущения. Одним словом, гидромассажный спа-бассейн будет воздействовать на все ваши органы чувств окуная вас в релаксацию. Реальный мир, работа – это где-то там. Пока вы в пузырчатых потоках воды, отдыхайте и забудьте обо всем.

Вы заметите, когда начнете посещать спа-бассейн регулярно, что стали уравновешены, стрессоустойчивы и физически активны. А без должного уровня вашего самочувствия и здоровья это просто невозможно. Без здорового тела никакие блага не будут вами испытаны в полной мере. А гидромассажный спа-бассейн является своего рода благом и лекарством для вашего организма. Подарив себе это благо, вы подарите себе здоровье и откроете путь для новых благ. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух.

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Николай Анри-Коли

Ссылки по теме

Массаж в домашних условиях

Массаж очень полезен для нашего организма, но не все могут позволить ходить в салон к массажисту, чтобы насладиться этой процедурой.
Массаж можно делать в домашних условиях. И если у вас нет времени или возможности пойти к профессиональному массажисту, попросите сделать Вам массаж близкого человека.

Стресс не дает наслаждаться жизнью? Добро пожаловать в хамам

Если у Вас стресс, бессонница и совсем ничего не хочется? В таком случае Вам пора в спа-салон. В спа-салоне все сделают для того, чтобы даже самый большой стресс, который Вы получили на работе, можно было снять быстро и легко. Для этого есть все условия и огромное количество процедур, которые позволят Вам почувствовать себя на седьмом небе от счастья. Массаж спины «легкая спина» поможет снять мышечные спазмы и будет очень полезен всем офисным служащим, которые весь день проводят практически в одном положении за компьютером.

Уход за кожей тела в домашних условиях

Дело в том, что кожа тела, особенно некоторых зон (шеи, зоны декольте и груди, внутренней поверхности бедер) подвержена возникновению признаков преждевременного старения и без необходимого ухода теряет эластичность и упругость. Кроме того, не стоит забывать, что кожа — это граница между нашим организмом и окружающим миром

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов