Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Уход за лицом  \  Жирная кожа  \  Еще маска из голубой глины

Еще маска из голубой глины

Увеличить

С древнейших времен голубую глину использовали в качестве лекарственных и косметических средств. Свойства голубой глины способны уничтожать бактерии, поглощать возле себя газообразные и жидкие токсины, запахи, кроме этого она способствует устранению болезнетворных микробов. Все эти свойства благополучно используют в борьбе некоторыми заболеваниями.

Еще маска из голубой глины благополучно способствует похудению, помогает с борьбой против целлюлита, устраняет растяжки, улучшает состояние кожи, сужает поры, устраняет угри и воспаления.

Неповторимый состав голубой глины, по достоинству оценили косметологи и дерматологи, назначающие ее для борьбы косметическими дефектами, в том числе уничтожает«апельсиновую корку». Голубая глина для похудения и избавления от целлюлита используется в теплом состоянии, с помощью чего появляется возможность достижения наибольшей эффективности и комфортности во время проведения процедур. Следует учитывать, что при нанесении маски из голубой глины при следует быстросохнущие участки спрыснуть теплой кипяченной водой. Неравномерность высыхания связана с особенностью кожи пациента, степенью ее загрязненности и увлажненности.

Кроме этого, голубая глина для похудения может легко уменьшать жировые отложения, подтягивать и моделировать силуэт фигуры, но только если ее правильно и регулярно применять. Обертывания из голубой глины улучшат кровоснабжение в толстом слое кожи, организует лимфоотток, наполнит клетки кожи кислородом, уменьшая клеточную гипоксию. Специалисты помогут при сложной борьбе с ненужными сантиметрами правильно подобрать верную и нужную стратегию. Голубая глина на настоящий момент остается эффективным инструментом, который вместе с другими дает требуемые и необходимые результаты. Несомненно, главное преимущество голубой глины заключается в ее низкой цене и доступности абсолютно любому человеку.

Дерматологи рекомендуют использовать голубую глину как лучшее средство против юношеских угрей. Делая маски из голубой глины всего раз перед сном на протяжении одного месяца Вы сможете навсегда распрощаться с этой проблемой.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов