Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Ботфорты для стройных ножек

Ботфорты для стройных ножек

Увеличить

Качественная обувь – признак хорошего тона, вкуса, изыска. Любовь к хорошей обуви присуща людям требовательным. Мода на обувь меняется ежесезонно, неизменными остаются только ботфорты.

Да, это не совсем классика – скорее экстрим и дерзость. Но такая откровенная дерзость всегда была уместна: на эстраде и в обыденности, в демисезонку и в зимнее время, среди юных кокеток и томных примадонн. Единственное важное условие для ношения подобной обуви – стройные ножки. Без этого – никак!

Вспомним о преимуществах ботфорт. Ни одна женская обувь не делает представительницу женского пола такой привлекательно-сексуальной. Ни одна модель, даже самая умопомрачительная, не повергает мужчину в шок за считанные мгновения. Ни одна другая модель не смотрится так эффектно с коротким полушубком или манто.

В зимнее время весьма затруднительно блеснуть стройностью ног, которые, как правило, скрываются под брюками или длинными полами одежды. И вот, такой случай! Удивительно, но ногам совеем не холодно, а как красиво!

Великолепно, если вам удастся разыскать магазинчик, в котором окажется богатый выбор ботфорт. Чтобы можно было подобрать не только по размеру стопы, но и по объему бедер, коленей, щиколоток. Неплохо бы поиграть с цветовой гаммой и выбрать что-нибудь ну очень вызывающее: бордовое, серебристое или белое.

Такие магазины есть, и они очень горды своим выбором. Там с удовольствием предложат вам все самые модные модели ботфотр – останется только выбрать.

Как, в вашем гардеробе нет короткой шубки? Вот это упущение! Немедленно отправляйтесь за покупкой – зима уже совсем рядом!

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Зимняя обувь

Еще совсем недавно девушки и женщины демонстрировали свои стройные лодыжки с помощью элегантных туфелек на высоком каблуке. И вот, наступила зима. Ножки спрятались в ботильоны, а потом – в сапожки. На улице выпал снег, растаял, вновь замерз и стал небезопасным гололедом.

Модная женская обувь от Cerutti

Италия – страна необычайных талантов. Чего только стоят имена таких всемирно известных художником и скульпторов, как Сандро Боттичелли, Доменико Венециано, Тициан, Тинторетто, Микеланджело Буаноротти, Джованни Лоренцо Бернини, Марино Марини Список можно продолжать до бесконечности

Качественная и модная обувь

Все дело в моде. Катя была девушкой, которая тщательно следила за всеми веяниями моды и не отставала от них. К тому же, она просто любила хорошую обувь. Наступил новый сезон, в магазине появились новые модели, которые так и манили своих покупательниц, таких, как Катя.

Лучшие меховые изделия

Все с нетерпением ждут наступления зимы и зимних праздников. Однако, как известно, зима не радует нас теплыми деньками, и нам нужно обязательно позаботиться о приобретении подходящей верхней одежды. При этом выбор женщин чаще всего останавливается на современных, стильных и красивых шубах.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов