Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Эффектная обувь больших размер...

Эффектная обувь больших размеров.

Увеличить

Что делать, если вы не Золушка и ваша ножка не помещается в хрустальную туфельку, а выглядеть красиво, стильно и модно хочется? Нужна обувь по размеру!

Каждая стопа по-своему уникальна, каждая нога имеет свои особенности строения, именно потому каждая новая пара обуви – это несколько месяцев мучительного разнашивания. Где раздобыть обувь красивую, но большого размера, модельную, но не натирающую, модную, но по приемлемой цене? В широких кругах хорошо известна прекрасная по качеству немецкая обувь. Обувь Gabor предназначена для людей, имеющих широкую стопу, выпирающую косточку или другие индивидуальные особенности стопы.

Это обувь больших размеров с увеличенной колодкой с различной степенью полноты, подходящая различным типам ног. Уникальное изобретение компании – особая подошва, которая максимально повторяет движение стопы во время ходьбы. В носочной части подошва имеет повышенную гибкость, которая, между тем, не подвергается деформации при ходьбе. Обувь удобна при длительных прогулках и динамичных нагрузках.

Если предпочитать активный образ жизни и совершать многочисленные прогулки, то лучше предпочесть удобную обувь для ежедневного использования, которая не доставит ногам дискомфорта.
 

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Советы по выбору женской сумочки

Женские сумочки принято считать предметом гардероба. Такой аксессуар подчеркивает уникальность дамы, создавая определенный образ. Сумки бывают деловыми, хозяйственными, для вечеринок и т.д. Материалы продукции разделяют на искусственную или натуральную кожу, текстиль, соломка, пластик. Модный стиль может включать декорации перьями, ремешками, бисерами, пряжками.

Финские сапожки к зиме.

Вы слыхали о финском качестве? Компании-производители этой страны весьма популярны среди потребителей за умение совмещать красоту и прочность. Купить зимние сапоги из Финляндии – «Аaltonen» для прохладного климата очень актуально.

Как ухаживать за обувью

Как ухаживать за обувью, чтобы она служила вам дольше и не пришлось часто бегать по магазинам в поисках новых сапог, туфлей и так далее? Самое главное, позаботиться о средствах, предназначенных для заботы и ухода за обувью, а так же средствах, предназначенных сделать данный процесс профессиональным, легким, приятным. Что нам для этого понадобится?

Международный фестиваль «Красота над Невой»

Анна Михайлова — стилист, известный на весь мир своими талантами стилист. Это имя числится даже в Книге рекордов Гиннеса, где она записана мастером, который создал 315 причёсок всего за 12 часов. Ее необычные ногти никто не забудет, хотя бы раз увидев их и уж тем более почувствовав, будучи клиентом Анны.

Сабо - обувь для женщин

Среди огромного многообразия моделей обуви в этом сезоне, хитом, можно считать сабо! Если, допустим, при слове сабо вы приходите в замешательство, то значит, вы еще не успели посмотреть последние обувные новинки модных дизайнеров 2011года.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов