Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Яркая и красочная обувь

Яркая и красочная обувь

Увеличить

Сегодня молодежь самым тщательным образом следует тенденциям в мире моды на обувь и весьма капризно относится к ее выбору. Конечно, главное, чего хочется молодому человеку или девушке — это поразить своей оригинальностью. Но как же подобрать оригинальную и отличающуюся ото всех, модную и в то же время комфортную обувь? Благо, на сегодняшний момент в ее выборе нет дефицита. Главное, включить фантазию и можно смело отправляться по обувным магазинам, рынкам и торговым центрам в поисках своей идеальной обуви.

Хотите выделиться из толпы — включите креативность. Ведь совсем необязательно покупать дорогую обувь марок известных брендов, вполне можно подобрать и обувь среди менее известных представителей. Но она также будет отличаться оригинальностью и соответствовать модным тенденциям настоящего дня. Ассортимент такой обуви впечатляет — это и розовые ботинки (которые несомненно придутся по вкусу романтичным девушкам), и обувь на танкетке самых немыслимых фасонов. Вообще, что касается цвета, то сегодня совсем необязательным стало приобретать обувь традиционных черных и коричневых цветов. Все больше среди моделей обуви на каждый день молодежь предпочитает выбирать яркие и даже дерзкие цвета.

Пожалуй, наиболее актуальной на сегодняшний день обувью среди молодежи являются кеды. Причем, предпочтение им отдают не только молодые люди, но и девушки. Главная изюминка заключается в актуальности ношения кедов с юбками и даже платьями. Эклектика не теряет свою популярность уже несколько лет.

Балетки — такая обувь, пожалуй, актуальна для людей любого возраста. Однако. У молодежи здесь есть явное преимущество — они могут позволить себе подобрать оригинальный и яркий цвет с различными блестящими вставками и даже стразами. Например, балетки блестящего серебристого цвета в сочетании с платьем создадут отличный вечерний наряд — ведь вечерняя обувь может быть и без каблуков. А, отправившись на вечеринку в красных балетках с оригинальным дизайном, например, цветком или бантиком на носке, можно не только без устали протанцевать весь вечер, но и поразить окружающих своим необычным выбором.

Автор: Екатерина Меренкова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов