Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  О резиновых сапогах в женском ...

О резиновых сапогах в женском гардеробе

Увеличить

Каждая женщина любит красиво одеваться и стремиться выглядеть на все 100 процентов, не зависимо от погоды или настроения. Мы ходим по магазинам в поисках новой блузки или платья, юбки или пальто, и когда нам удается найти подходящую одежду, очень радуемся очередной покупке.

Но кроме одежды, нужно подобрать обувь и аксессуары. Поэтому остановимся подробнее на выборе обуви.

Какая обувь и сколько ее должно быть у каждой женщины, чтобы мы чувствовали себя комфортно? Это туфли, сапоги и полусапожки, кроссовки и кеды, босоножки и сабо. Мужчинам сложно понять, зачем нам - женщинам такое количество обуви, когда они могут носить всю зиму одни утепленные ботинки. Для нас же это иногда становится целой проблемой. Важно не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно.

Одна из проблем, которая стояла передо мной последнее время, заключалась в выборе обуви на весну для города, а так же для поездок на дачу. Конечно, когда уже весна в полном разгаре, дороги сухие, то можно одевать туфельки. А что делать, когда только начинает таять снег? Даже хорошие кожаные сапоги или полуботинки быстро промокают, что приводит к всевозможным простудам и гриппу. Но чтобы этого не допустить, я обратила внимание на то, в чем ходят многие женщины в это время года. И была немного удивлена – оказывается сейчас в моде резиновые сапоги.

Да, да, именно такие сапоги можно часто увидеть ранней весной, как на молоденьких девчонках в мини-юбках, так и на стильных и элегантных женщинах. Конечно, с деловым костюмом вы вряд ли сможете позволить себе использовать такую обувь, но если ваш стиль одежды более демократичен, то при выборе обуви не возникнет никаких проблем.

На сегодняшний день дизайнеры обуви позаботились не только о комфорте наших ног, но и о нашей красоте и стиле. Сейчас в магазине можно найти резиновые сапожки на любой вкус. Они могут быть высокими или низкими, одноцветными или с веселыми изображениями. Зачастую резиновые сапоги сделаны таким образом, что с первого взгляда кажется, что это стильная кожаная обувь. А ну а расписывать комфорт такой обуви даже не считаю нужным – ножки всегда в тепле, сапоги не промокают и никакие болезни не страшны.

Я решила выбрать такие сапоги для ранней весны для себя и отправилась в интернет-магазин. Честно скажу, лучше бы я этого не делала, так как одной покупкой не обошлось. Огромный выбор резинных сапог самых разных стилей и расцветок вверг меня в изумление. Я тут же вспомнила, что скоро предстоят поездки на дачу и за город, где тоже хочется выглядеть стильно. Поэтому после первой покупки, мой выбор упал на полусапожки, которые тут же были заказаны. А так как цены в интернет - магазине не высокие, а выбор огромный, то я сразу же вспомнила про 8 марта, про маму и свекровь, про лучшую подругу и свою коллегу, с которой мы часто ездим отдыхать за город.

Сейчас уже все заказанные мной сапоги доставлены и я наслаждаюсь покупкой, а так же восхищаюсь собой за проявленное внимание к вопросу комфортной обуви и благодарю себя за умные мысли, которые вовремя пришли ко мне. Для меня эта весна станет намного комфортнее, заболевания мне не грозят, мокрые ноги остались в прошлом. И уже предвкушаю удивление моих близких женщин при виде такого подарка на 8 марта – стильно, красиво, комфортно, что еще нам женщинам нужно для полного счастья?

Ну а поездки за город или на дачу весной теперь будут только в удовольствие, мне больше не нужно думать о том, как бы не промокнуть и в то же время выглядеть очень стильной. Теперь в моей коллекции обуви появились новые и удобные резиновые сапоги, которые смогут защитить меня в самое чудесное время года.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов