Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Модная женская обувь от Cerutt...

Модная женская обувь от Cerutti

Увеличить

Италия – страна необычайных талантов. Чего только стоят имена таких всемирно известных художником и скульпторов, как Сандро Боттичелли, Доменико Венециано, Тициан, Тинторетто, Микеланджело Буаноротти, Джованни Лоренцо Бернини, Марино Марини Список можно продолжать до бесконечности, и не только в мире живописи и скульптуры, а так же в мире большой моды. На сегодняшний день Италия не понапрасну занимает одну из лидирующих позиций среди стран-законодательниц мод, а количество итальянских кутюрье возрастает с очередной Неделей высокой моды в Риме и Милане.

Вниманию любительниц и почитательниц итальянского качества хотелось бы представить ещё одну марку обуви – Cerutti, поскольку обувь женская, как известно, все равно, что для мужчины автомобиль, и является одним из самых важных элементов дамского гардероба. Стоит заметить, что данный бренд был основан ещё в 1881 году тремя братьями Черутти, и менее, чем за сто лет стал одним из самых популярных брендов мира. Плеяда самых известных актеров выбирали Cerutti как для экрана, так и для повседневной жизни.

Коллекции данной марки довольно разнообразны: итальянские ботильены и сапожки, туфли, босоножки, сабо всевозможных стилей, направлений и цветов. Но стоит обратить внимание модниц на то, что фабрика Cerutti направлена на изготовление летней обуви, поэтому при выборе летних моделей есть, где разгуляться воображению. Итальянские дизайнеры всегда готовы для экспериментов и высокотехнологических новинок, поэтому в производстве обуви используется не только натуральная кожа, но так же в коллекциях Cerutti можно встретить босоножки из качественных синтетических материалов. Как и раньше, производители часто совмещают натуральную кожу и синтетические материалы.

Итальянская женская обувь всегда отличалась стильностью, и модели данной марки не является исключением. Обувь имеет оригинальный дизайн, выполненный с использованием всех модных тенденций сезона. Многочисленные ремешки и кольца разной ширины сплетаются в замысловатые узоры и сплетения, кожаные цветы, украшены стразами и пайетками изящно смотрятся на женской ножке. Обувь от Cerutti легка в уходе, ну и ,разумеется, самое главное её преимущество – высокое качество.

Сегодня интернет-магазины предлагают итальянскую обувь от Cerutti оптом и в розницу. А учитывая, сколь щепетильно дамы подходят к выбору этой части своего гардероба, каждый интернет-магазин женской обуви старается подбирать самые актуальные модели сезона, богатый ассортимент и, что примечательно ко всему прочему, радовать своими ценами.

Источник: По материалам www.parpara.com/
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Как ухаживать за обувью

Как ухаживать за обувью, чтобы она служила вам дольше и не пришлось часто бегать по магазинам в поисках новых сапог, туфлей и так далее? Самое главное, позаботиться о средствах, предназначенных для заботы и ухода за обувью, а так же средствах, предназначенных сделать данный процесс профессиональным, легким, приятным. Что нам для этого понадобится?

Качественная и модная обувь

Кожаные осенние ботинки пролежали всю зиму и лето на антресолях, мечтая об осеннем дожде и мокрых лужах. Ботинки очень любили сырую погоду, любили бродить по мокрому асфальту, полоскать носочки в дождевой воде и весело ступать по влажной желтой траве.

О женских сумочках

Вы не представляете, что значит для женщины сумочка! Для каких целей она у женщины служит! Вам и в голову не придет, что лежит в дамской сумочке!

Модная обувь: угги

Национальную обувь угги придумали фермеры Австралии для занятий скотоводством. Позже такую необычную моду на них переняли жители Азии и Америки. Во время войны их носили пилоты, а сейчас их с большим удовольствием выбирают для себя даже серферы для занятий экстремальным спортом.

Обувь: экскурс в историю

История создания обуви исчисляется сотнями лет. По мнению большинства ученых, первая обувь являлась, по всей видимости, кожаной. В качестве дополнительных материалов использовались так же и растительные аксессуары, такие как папирус, лыко, камыш или древесная кора.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов