Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Зачем женщинам туфельки

Зачем женщинам туфельки

Увеличить

Новый год близился, а настроение оставляло желать лучшего. Очень хотелось освежить гардероб и отправиться в новогоднюю ночь навстречу приключениям. И почему все женщины, желая изменить судьбу, прежде меняют свою одежду?

Анна была женщиной, которая хотела что-то поменять в жизни, поэтому всегда перед Новым годом отправлялась в магазин за одеждой и обувью.
Эта великолепная пара цвета серебра красовалась на витрине на самом видном месте. Анна очарованно замерла рядом с ней. Вот они! Эти женские туфли обязательно повлияют на мою судьбу! Не могут не повлиять – уж слишком они роскошные. Она наденет их к своему новому вечернему платью, когда пойдет с подругой в ресторан.

Счастливая, на крыльях мечты и воображения, Анна шагала домой. В руках она несла заветную коробку с серебристыми туфлями. Она представляла себя Золушкой, машинально репетируя ножкой потерю туфельки. Вовремя спохватилась – прохожие уже начали озираться – девушка на ходу пытается разуться. Ну и пусть думают, что хотят, у них нет таких прекрасных туфелек!

Дома еще раз примерила обновку, полюбовалась отражением и спрятала коробку до праздника. Плохое настроение изящно сменилось хорошим и надолго поселилось в ее душе. Как мало нужно женщине – пару туфель и мечту.

Вечером позвонила подруге рассказать об обновке. Целый час вместе строили планы, как встретят Новый год. Подруга сообщила: год Дракона обещал большой успех в личных делах им обеим. А как же иначе?

А туфли тихонько стояли в шкафу и не подозревали о своей «высокой миссии».

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Эффектная обувь больших размеров.

Что делать, если вы не Золушка и ваша ножка не помещается в хрустальную туфельку, а выглядеть красиво, стильно и модно хочется? Нужна обувь по размеру!

Модная женская обувь от Cerutti

Италия – страна необычайных талантов. Чего только стоят имена таких всемирно известных художником и скульпторов, как Сандро Боттичелли, Доменико Венециано, Тициан, Тинторетто, Микеланджело Буаноротти, Джованни Лоренцо Бернини, Марино Марини Список можно продолжать до бесконечности

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов