Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Осень-зима \  Модные тенденции осень-зима 20...

Модные тенденции осень-зима 2012-2013: дубленки и ботинки

Увеличить

Дубленки 2012-2013

Практически каждая женщина сталкивалась с проблемой выбора верхней одежды, так как при ее подборе необходимо соблюдать некоторые условия для того чтобы покупка радовала свою обладательницу. Первое на что необходимо обращать внимание при покупке это на практичность вещи, на то чтобы Вам было удобно в ней, ну и конечно на современность и красоту. Но при таком изобилии этого товара, трудно остановить свой выбор на определенной модели. Тем более что дизайнеры знаменитых домой настолько усложняют эту задачу, выпусками новых коллекций.

По всем вышеуказанным критериям безусловным лидером можно считать из всей верней одежды – дубленку. Она достаточно легка, практична в носке, не требует особых требований к хранению и чистке. Модные дубленки осень-зима 2012-2013 поражают своей красотой и элегантностью. Хит этой зимы – дубленка, она оттеснила шубки на задний план. В наступающем сезоне дубленки не окрашены в яркие цвета, в основном преобладают естественные тона. Но есть и модели, которые по-прежнему окрашены в черные цвета, но в них дизайнеры добавили немного контрастности, то есть если дубленка черная, то ее другая сторона будет белой или кремовой.

Но большинство женщин более предрасположены к классическим моделям. Как вариант можно приобрести дубленку, напоминающую классическое солдатское пальто, ее можно прихватить поясом, а поддержать образ помогут сапоги на низком ходу.

Тренд сезона

Хитами сезона стали короткие модные дубленки осень-зима 2012-2013. Они рассчитаны на женщин, которые предпочитают ездить за рулем своих любимых авто. Именно на такой тип женщин рассчитаны последние коллекции знаменитых дизайнеров. Отделаны такие дубленки карманами и молниями. В настоящем сезоне трендом будет считаться асимметрия, но ее можно наблюдать, только на воротниках и на расположении застежек. В прочем дубленки осень-зима 2012-2013 достаточно практичны и универсальны, они подойдут к любой одежде (юбка, брюки), так же по стилю можно будет подобрать оптимальный вариант, тот который будет ближе по внутреннему состоянию женщины.

Модные ботинки предстоящего сезона

Похоже, что ботинки будут в моде еще не последний сезон. Уже несколько сезонов подряд, ботинки становятся все популярнее и занимают почетное место в показах знаменитых модельеров. Многие известные дома представили в своих коллекциях модные ботинки осень-зима 2012-2013 разнообразных моделей и различных расцветок.

Хиты сезона 2012-2013

В этом сезоне трендом будут считаться модные ботинки осень-зима 2012-2013 самых ярких расцветок. Так же на пике популярности будет обувь из комбинированных материалов, со всевозможными вставками и украшениями. Ботильоны с открытым носком пользуются особым вниманием со стороны женского пола, и дизайнеры решили порадовать модниц новыми изобретениями.

Модные тенденции

В отличие от предыдущих сезонов, на показах можно было наблюдать батики преимущественно на высоком каблуке. А что касается цветового решения, то конечно в моде остается классический черны цвет, серый, а вот вошли в моду такие цвета как: коричневый, бордовый, цвет фуксии и животная расцветка.

Так же в коллекциях можно наблюдать обувь, при пошиве которой были использованы сразу несколько материалов – кожа, замш и вставки лаковой кожи или ткани. В качестве декора могут быть использованы пуговицы, молнии, ремни, всевозможные ремешки и вставки из золотистых цветов, меха ярких расцветок, кнопки и заклепки. Каждая женщина сможет подобрать для себя обувь, в которой будет неотразима. Ботильоны этого сезона - это классика, разбавленная модными тенденциями и принтами.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов