Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Стильные сумки дорожные —...

Стильные сумки дорожные — необходимость для деловой леди

Увеличить

Стильные сумки дорожные — необходимость для деловой леди

В настоящее время сумки дорожные не являются только функциональным атрибутом, выполняющим четкие задачи по транспортировке вещей, они уже давно стали своеобразной визитной карточкой своих обладательниц. Глядя на этот аксессуар, можно сделать определенные выводы о статусе, предпочтениях и даже о характере человека. Поэтому к выбору верного спутника, который будет рядом с вами на протяжении каждого путешествия, нужно подойти ответственно. От внешнего вида атрибутов, которые являются незаменимыми в дороге, и от того, насколько они удобны, зависит комфорт всей поездки и, соответственно, ваше настроение.

Для модных представительниц прекрасного пола дизайнеры непрерывно разрабатывают интересные стильные аксессуары. Сейчас спортивные сумки женские ничуть не уступают своим разнообразием классическим моделям. А вариантов изделий для путешествий даже больше, чем можно себе представить. Огромный выбор значительно упрощает процесс покупки. Каждый человек может найти тот неповторимый экземпляр, который будет идеальным решением.

Какими бывают сумки дорожные?

Прежде всего, все сумки дорожные различаются по форме. Чтобы остановиться на каком-то конкретном варианте, вам необходимо определиться, какие функции он должен выполнять. Если вы отправляетесь в отпуск на пару дней, лучше всего приобрести небольшое удобное изделие с ручками и дополнительным плечевым ремнем. Если же вам предстоит двухнедельное путешествие или длительная командировка, и чтобы там комфортно себя ощущать, необходимо большое количество вещей, выбирайте модель на колесиках.

Дорожные изделия на колесиках имеют более прочную конструкцию. В дно дополнительно вшивается твердый пластик, по корпусу проходит металлическая рама. Особенное строение позволяет выдерживать нагрузку до 30 кг. При этом даже через несколько лет эксплуатации такой атрибут будет оставаться недеформированным и аккуратным внешне.

Не только специальные модели для путешествий, но и спортивные сумки женские могут пригодиться в дороге. Они удобны при транспортировке, изготавливаются из качественных материалов и являются очень функциональными. Наиболее стильно и дорого смотрятся вещицы из кожи. Этот материал обладает огромным количеством положительных свойств, но для путешествия у него есть один недостаток — такой аксессуар тяжелый, даже когда пустой. Изделия из искусственной кожи являются более легкими, и они неприхотливы в обращении. Наиболее практичными являются тканевые экземпляры, они пропитываются специальными составами, которые не дают изделию промокать, а также отталкивают пыль.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

О женских сумочках

Вы не представляете, что значит для женщины сумочка! Для каких целей она у женщины служит! Вам и в голову не придет, что лежит в дамской сумочке!

О, чего там только нет! От помады и записной книжки, до детских рисунков и носков, от ключей от дома, до корма для собаки, от записки от классного руководителя сына или дочери, до прошлогодней конфетки.

Советы по выбору женской сумочки

Женские сумочки принято считать предметом гардероба. Такой аксессуар подчеркивает уникальность дамы, создавая определенный образ. Сумки бывают деловыми, хозяйственными, для вечеринок и т.д. Материалы продукции разделяют на искусственную или натуральную кожу, текстиль, соломка, пластик. Модный стиль может включать декорации перьями, ремешками, бисерами, пряжками.

Как выбрать чемодан

Чемоданы, рюкзаки, сумки, тележки — всё это для складывания вещей и перемещения их с места на место. Если вы едите в горы, то Вам больше подойдёт рюкзак, он не занимает руки. Сумка хороша для небольшого количества вещей и если Вы не очень переживаете, что они помнутся.

Копии часов Breitling

На протяжении многих десятилетий наручные часы служат не только в качестве высокоточного прибора, отображающего текущее время. Они продолжают оставаться аксессуаром, повествующем об успешности хозяина, его образе жизни и эстетических предпочтениях.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов