Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Выбираем нижнее белье

Выбираем нижнее белье

Увеличить

 Нижнее белье для большинства женщин та самая часть женского туалета, которая служит целью впечатлить мужчину.

Практически каждая женщина со всей ответственностью и особым трепетом относится к выбору нижнего белья. Ведь нижнее белье должно быть не только красивым, но и комфортным.

При выборе белья ориентируйтесь не только на красоту и сексуальность, которую оно в себе несет, но и на материал.

Предпочтительнее приобретать нижнее белье из шелка и хлопка, чтобы эта незаменимая деталь женского гардероба не вызвала аллергическую реакцию и раздражение на коже.

Правильно подобранный размер белья не только выгодно подчеркнет ваше тело, но и избавит от дискомфорта при ношении белья в виде врезающихся резинок или спадающих лямок. Женщины с небольшим размером груди могут себе позволить легкий кружевной бюстгальтер на тоненьких лямках, женщины с большим размером груди лучше предпочесть бюстгальтер с мягкими чашками и толстыми бретельками. Ведь если грудь не поддерживать при помощи белья, она со временем потеряет форму. Что будет выглядеть весьма непривлекательно.

Беременным женщинам и молодым мамам необходимо носить специальные топики, утягивающие грудь, чтобы она не растянулась и не потеряла в последствии форму. С трусиками все намного проще. Сегодня представлено великое множество фасонов — от трусиков стринги до шортиков.

Единственное, гинекологи, подчеркивая вред от ношения, не рекомендуют носить стринги больше 3 часов в день.

Нижнее белье стоит подбирать под цвет и фасон вашей одежды. Ведь будет выглядеть весьма не эстетично, когда резинка из-под трусиков будет выглядывать из брюк или лямки красного бюстгальтера просачиваться из черной блузы. Универсальным цветом белья. Пожалуй, служит телесный, подходящий под одежду любой расцветки.

Помните, что белье необходимо стирать вручную или на деликатной стирке в машине-автомате, чтобы оно не потеряло форму. Также нельзя сушить и отжимать нижнее белье в машинке. И обязательно приобретете себе пару эксклюзивного дорого белья — это несомненно придаст вам уверенности и составит почувствовать желанной.

Автор: Екатерина Меренкова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов