Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Выбираем красивую одежду для к...

Выбираем красивую одежду для кормления грудью

Увеличить

Каждая мама хочет выглядеть идеально, чтобы никто не говорил, будто молодая женщина, родившая ребенка, похожа на ведьму. Современная индустрия моды предлагает множество нарядов для кормящих мам. В них вы всегда будете выглядеть великолепно.

Преимущества одежды для кормления
Любая одежда для кормления выполняет несколько полезных функций:
- окружающие не заметят, что вы кормите ребенка, они просто подумают, что вы держите малыша на руках или разговариваете с ним;
- если вы постоянно носите бюстгальтер для кормления, его будет удобно расстегивать и застегивать незаметно для прохожих или людей, находящихся с вами в одном помещении;
- для того чтобы покормить малыша, вам не нужно будет оголятся при посторонних;
- качественная одежда позволяет носить ее и после завершения кормления грудью, поэтому такие вещи пригодятся и позже.

Производство вечерних платьев, водолазок, блузок и других нарядов для кормящих мам давно стало частью моды. Если вы захотите даже во время кормления блистать, нужно будет всего лишь выбрать то, что вам нужно.

Выбираем секрет кормления
Чтобы покормить малыша в одежде нужно решить, какой секрет кормления вам подходит лучше всего. Выбирать нужно исходя из размера груди и ее формы. Например, в некоторых моделях нужно всего лишь раздвинуть слои ткани, перекрывающие друг друга. В других нарядах вам нужно будет приподнять верхний слой ткани, а в нижнем будет сделан разрез. Также существует одежда с потайным запахом в рельефном шве. Одни мамы отдают предпочтение углубленным вырезам в нижнем слое горловины, тогда для кормления нужно просто приподнять верхний слой.

Если вам нужна сейчас и здесь женская одежда оптом от производителя, не торопитесь покупать все понравившиеся модели. Сначала внимательно изучите состав ткани, ее покрой, нюансы секрета для кормления. Вам должно быть комфортно в такой одежде, иначе вы начнете нервничать, а ваш малыш, почувствовав это, начнет отвлекаться от процесса кормления.

Выгодная покупка
Покупка одежды для кормления многим кажется ненужной, т.к. такие вещи стоят недешево, а носить их можно будет около года-двух. Однако стоит помнить о том что хорошие фасоны нарядов подходят и для жизни после окончания кормления грудью. Например, красивое платье с запахом подойдет для многих случаев. Блузы и водолазки тоже будут актуальными даже через несколько лет. Кроме того, такие вещи всегда можно продать позже, когда они будут вам не нужны.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Модели одежды для полных

Сегодня многие дизайнеры предлагают модели одежды для полных людей. Поэтому, возможность красиво одеваться не зависит от вашего телосложения. О том, как правильно подобрать одежду крупным женщинам и мужчинам читайте ниже.

Советы по выбору женской сумочки

Женские сумочки принято считать предметом гардероба. Такой аксессуар подчеркивает уникальность дамы, создавая определенный образ. Сумки бывают деловыми, хозяйственными, для вечеринок и т.д. Материалы продукции разделяют на искусственную или натуральную кожу, текстиль, соломка, пластик. Модный стиль может включать декорации перьями, ремешками, бисерами, пряжками.

Твой стиль самый модный!

Остановитесь хотя бы на мгновение и задумайтесь — а нужно ли это вам на самом деле? Ведь надев на себя то, в чем ходит, к примеру, Армани, вы будете похожи на него. А как же тогда самый главный слоган моды: «Будь уникален»?

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов