Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Весенне-летняя одежда \  Модная одежда для мужчин-2012 ...

Модная одежда для мужчин-2012

Увеличить

Для мужчин выглядеть хорошо так же важно, как и для женщин. Они тоже регулярно ходят в тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать себя в форме. Посещают парикмахера, ездят по магазинам в поисках подходящих костюмов, рубашек, плавок, галстуков и стильных аксессуаров. Представителям сильного пола посвящают свои коллекции известные кутюрье. Каждый год они придумывают что-то новенькое, на этот раз дизайнеры предлагают обратить внимание на простые формы и спокойные тона. Более подробно о трендах сезона осень-зима 2012 года поговорим ниже.

Одежда для занятий спортом

Не важно, что вы выберете – шорты, штаны, бриджи, оригинальную майку или классическую тенниску. Главное постараться обратить на себя внимание с помощью дополнительных элементов. Это могут быть большие часы, цепочка со свистком, светоотражающие вставки, которые особенно актуальны будут в конце года.

Немного эпатажа

Сразу заметим, в моде классика, ценятся простота и элегантность. Однако это не значит, что придется быть скучными, одеваться в ущерб собственной индивидуальности. Всегда находятся весьма необычные решения, обычная молодежная одежда интернет магазин ими снабжает. Подростки сейчас в интернете как рыба в воде, поэтому поставщики модной европейской одежды обязательно создают разделы и для молодежи, наполняя их красивыми и необычными вещами. Если вы уже не студент, но по-прежнему любите молодежный стиль, можете приобрести футболки с принтами, использовать яркие аксессуары, например, талисманы в виде маленьких мягких игрушек. Для участия в вечеринках, всевозможных театрализованных представлениях, тематических перфомансах присмотрите килт. Да, мужчина в юбке – это сегодня стало интересным.

Джинсы и свитер – идеальный вариант

Осенью необходимо начинать заботиться о тепле, своем здоровье. Без вязаных вещей не обойтись. Лучше всего, если свитер вам свяжет заботливая теща, мама или бабушка. Грубая вязка как никогда актуальна. Никаких кислотных цветов, крашеных нитей. Это должна быть натуральная шерсть. Некому подарить пуловер? Загляните в интернет магазин мужской одежды, непременно отыщете подходящую модель. Джинсы вполне можете использовать и старые, только предварительно «поколдуйте» над ними – выбелите и порвите. Помните о чувстве меры, ходить в дырках, как оборванец, еще не модно.

Палитра цветов

Здесь все вообще очень просто. В фаворе серый цвет со всеми его оттенками. Его желательно применять в качестве основы, он отлично сочетается с другими цветами. Свежести добавит белый, а яркости красный. К серому и белому дизайнеры рекомендуют добавить фиолетовый.

 

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов