Главная страница \  Красота и стиль  \  Новости \  Тенденции моды \  2012 \  Макияж для цветотипа «Зим...

Макияж для цветотипа «Зима»

17 июня 2012 г.

Если вы являетесь обладательницами черных как смоль волос и белой фарфоровой кожи, вам невероятно повезло.

Вы можете смело экспериментировать даже с самой немыслимой цветовой гаммой как в одежде, так и в макияже и выглядеть при этом элегантно и красиво. А все потому что вы — обладательница цветотипа внешности зима.

Люди данного цветотипа обычно являются обладателями светлой кожи, однако, кожа может иметь и смуглый оттенок, но обязательно с голубым отливом.

Идеальным для девушек цветотипа зима является использование в макияже холодных тонов, при этом особо выделять рекомендуется глаза или губы. Помада девушки-зимы должна обязательно иметь чистый цвет и неважно какой он будет — кричащий яркий или же изысканный сдержанный. Зима может спокойно экспериментировать с цветами теней, главное правило — не переборщить, идеальным будет макияж глаз с темно-светлой контрастностью.

В качестве тональной основы данному цветотипу девушек лучше использовать крем сероватого оттенка, обладательницам смуглой кожи подойдет оливковый тон, бледной — фарфоровый. Румяна лучше подбирать розовых и серенево-бежевых оттенков. Девушка-зима может смело использовать экстремальный цвет туши, это нисколько не сделает ее вульгарной или смешной, но и обычная тушь черного цвета также выгодно подчеркнет глаза.

На девушке-зиме красиво смотрится макияж смоки-айс, стрелки, густые или накладные ресницы, четко выделенные брови.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов