Главная страница \  Карьера  \  Статьи \  Имидж деловой женщины  \  Секрет обaяния  \  Как стать королевой корпоратив...

Как стать королевой корпоратива?

Увеличить

Приближается новый 2013 год. Впереди корпоративы и праздничные застолья. Как стать королевой праздника, быть в самом центре внимания? Вам помогут наши советы. Символом года станет змея, она позволит вам надеть на праздник самый необычный и экстравагантный наряд. Подберите такой костюмчик, на который только хватит фантазии.

Начнем с подбора аксессуаров, знайте, что змеи просто обожают драгоценности. Достаньте из шкатулки самые красивые украшения, но не переборщите, когда будете их надевать. Сделайте акцент на желтые металлы и камни, они придутся змее по нраву. Хорошо, если на вас будут украшение в виде змейки, тогда она весь год будет помогать вам и наделит своей мудростью и силой.

Платье для вечеринки выберите черного, зеленого или желтого цвета – это благоприятно астрологически. Змея может похвастать стройным телом, так что и вы, если нужно, скиньте перед праздником несколько лишних килограммчиков, тогда в любом наряде, вы будете выглядеть сногсшибательно.

Для празднования года змеи прекрасно подойдет очень прилегающий наряд из ткани, которая по своей фактуре напоминает змеиную кожу. Настоящая кожа будет – в большом почете, но на змеиную наложите строгое табу.

Добавьте в свой наряд побольше блеска. Это могут быть и новогодняя мишура, и драгоценности.

Змея любит новинки, потому не бойтесь изменить свой имидж накануне праздника, начните с прически. Уподобьтесь покровительнице года. Голова должна выглядеть гладкой и блестящей, допустимы лишь несколько тонких прядок, которые пусть красиво свисают вниз, точь в точь как извивающиеся змеи.

На вечеринке важно будет не только то, как вы будете одеты, но и то, как вы себя всем преподнесете. Каждое ваше движение должно быть очень гибким, как у настоящей красавицы змеи. Постарайтесь побыстрее овладеть красивой походкой, тогда вы будете просто очаровательны.

Расскажите за столом какой-нибудь тост о мудрой змее, о том, чтобы наступающий год помог стать вашим знакомым, коллегам и друзьям похожими на нее.

А вот еще один старый тост, где есть наша главная героиня. Плывёт черепаха по реке, на спине у нее— змея. Плывёт она и рассуждает:

«Как я устала тащить на себе змею. Сбросить её? Нельзя — укусит.»

А змея сидит на спине и думает: «Укусить? Нельзя — сбросит».

Давайте выпьем за женскую дружбу — самую крепкую в мире!

Ваше чувство юмора обязательно оценят, не переживайте!

Автор: Ксения Ларина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.