Бизнес, как путь к себе

Увеличить

Да, для многих из нас работа в настоящее время стала основной идеей, занимающей наши умы, основной темой для разговоров и основной проблемой. Но ведь мечта о зарабатывании денег приятным, интересным и необременительным способом никуда не ушла, она по-прежнему есть в каждом из нас. И в глубине души мы все надеемся, что можно найти способ зарабатывать на жизнь, который не будет отнимать у нас все свободное время, и оставит хоть немного времени на собственно жизнь: семью, увлечения, отдых…

И тот, кто действительно поставил своей целью полноценную жизнь, а не зарабатывание денег любой ценой – этот способ нашли! Мечта о работе по нескольку часов в день, которая давала бы при этом достаточно денег, чтобы не жаловаться на бедность, это не такая уж и места на самом деле. Скорее, это стоит стремиться.

Занятие тем, что вам действительно по душе, правильная организация своих усилий – все это значительно экономит время и делает результаты боле эффективными. Мысль эта не нова и довольно проста – чтобы тратить на дело меньше времени и получать высокие результаты – нужно вначале разобраться в том, как грамотно его организовать, на какие моменты стоит обращать внимание. Мы применяем этот принцип каждый день в своей повседневной жизни, так почему бы не применить его к работе, к зарабатыванию денег?

Правильному выбору дела и грамотной организации своей работы учат на многочисленных тренингах и курсах, и затраты на прохождение такого обучения обычно с лихвой окупаются в дальнейшем. Разумеется, если курс или тренинг был проведен профессионалами.

Школа Своего Дела Юрия Морозова отличается не только высоким профессионализмом, но и неординарным подходом к вопросу. Интересно в ней то, что это не классическая бизнес-школа, обучающая экономическим расчетам и маркетингу. Ее основатель смотрит на бизнес, как на путь личностного развития. И он прав. Собственно, чем, как путем развития личности, является вопрос о том, каким делом собирается человек заниматься, как он собирается жить?
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.