Главная страница \  Карьера  \  Статьи \  Малый бизнес \  Развиваем свою компанию \  Частное ателье по пошиву одежд...

Частное ателье по пошиву одежды

Увеличить

Профессиональные дизайнеры одежды, приобретя определенный опыт, часто задумываются об открытии своего бизнеса. Когда дизайн и пошив одежды становятся жизненным призванием, все знакомые и знакомые знакомых обращаются с просьбами шить бальное, праздничное или сценическое платье для своих детей, то пора задумываться о развитии своей компании.

Но часто от такого ответственного шага многих профессионалов останавливает несколько, казалось бы, непреодолимых трудностей. Одним из первых вопросов встает задача закупки небольшими партиями необходимых материалов, тканей, а так же дополнительной фурнитуры. Чтобы новая компания не только развивалась, но и приносила прибыль, владельцам нужно найти поставщиков, которые смогут предложить небольшие объемы закупок по низким ценам.

Эту проблему сегодня можно решить очень быстро. Некоторые компании предлагают своим клиентам закупать кринолин оптом по очень низким ценам. Если вы открываете свое предприятие по пошиву праздничных и сценических костюмов, то услуги подобных компаний будут для вас просто незаменимы. Сотрудники компаний, занимающиеся оптовыми продажами  швейной фурнитуры, разрабатывают программы лояльности для своих клиентов, стараются удерживать цены на низком уровне, а так же предлагаю совсем небольшие объемы оптовых закупок. Вам не нужно сразу же покупать километры какого-то одного вида ткани или фурнитуры. Так как компании постоянно расширяют свой ассортимент, то вы можете выбрать большое количество различных необходимых вам материалов на определенную сумму, которая и станет оптовой покупкой. Обычно оптовая цена начинается от 15 000 рублей, что даже для начинающего предпринимателя является доступной суммой.

Если же вы планируете открыть небольшой магазин рукоделия, для вас так же найдутся интересные варианты сотрудничества. Например, вы можете заказать регилин оптом по очень низкой цене. Вам даже не придется решать вопрос доставки, все эти проблемы компания возьмет на себя. Все, что вам необходимо, это зайти на сайт, выбрать те виды швейной фурнитуры, которые вам необходимы, и сделать заказ. Менеджеры компании свяжутся с вами и обговорят удобное время для доставки вашего заказа. Теперь вам не нужно ездить по всему городу в поисках необходимых материалов, 15 минут в интернете за чашечкой кофе, избавит вас о лишних хлопот и сэкономит драгоценное время для решения других вопросов.

Источник: специально для www.s-b-s.su
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.