Главная страница \  Карьера  \  Статьи \  Малый бизнес \  Развиваем свою компанию \  Бизнес для женщины в декретном...

Бизнес для женщины в декретном отпуске

Увеличить

Беременность и последующий декретный отпуск дают женщине возможность подумать о правильности выбора профессии. Существует такая закономерность: часть новоиспеченных мамочек на прежнее место работы не возвращаются. Какую профессию они выбирают? Большинство в период по уходу за ребенком открывают свой бизнес, например, продажа одежды.

Пока малыш растет у груди, мамаши рьяно занимаются продажами в группах, на сайтах, в интернет-магазинах. В большинстве случаев – их бизнес успешен. Главное, среди огромного выбора товаров и услуг, - найти то, что будет актуально, необходимо покупателю, порадует качеством.

Чего только не изобретают молодые бизнесменши: предлагают подгузники, детские игрушки, товары собственного изготовления, белорусскую одежду, обувь, качетво и ЦЕНА которых по сравнению с товаром в магазинах, - приятно радуют покупателя.

В интернете в социальных сетях развелось громадное количество групп по продаже различных вещей, обуви, косметики. Администраторы групп устраивают место для хранения товара прямо в квартире, экономя траты на аренду помещения. В случае если вам встречается объявление "Одеждом оптом со склада", буквально это означает следующее - склад оказывается обычной жилой квартирой.

Декретный отпуск длится не меньше двух-трех лет. За это время предприимчивые женщины разворачивают свой бизнес настолько широко и эффективно, что возвращение на прежнюю работу становится неактуальным. К тому деловые отношения завязывают множество полезных знакомств. Смотришь, - это уже совместный бизнес.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Демонстрация одежды в магазинах

Каждый опытный директор магазина одежды знает, насколько сильно правильно оформленная демонстрация одежды поднимает продажи. Первое что видит потенциальный покупатель – это наружная витрина. Она является лицом магазина, его рекламой.

Лучшая детская одежда от производителя

Если для развития Вашего бизнеса Вас интересует качественная детская одежда оптом от производителя, то мы рады предложить Вам наши услуги.

Детская одежда из Польши

Вещи из Польши зарекомендовали себя самым качественным и востребованным продуктом в магазинах детской одежды. Доступные цены, ассортимент, сертификация и многое другое полностью удовлетворяет спрос потребителя.

Освещение в магазине: психология света

Давно подмечено, на эффективность продаж в розничных торговых точках влияет освещение. Причем, оно может как снизить продажи, так и увеличить их. Именно поэтому так важно уделить пристальное внимание вопросу проектирования освещения.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.