Как сайту попасть в ТОП-10

Увеличить

Большинство пользователей интернета, после любого запроса в поисковую систему, просматривает в основном только первые 10 выходов. Для того чтобы определенный сайт попал в эту десятку, существуют агентства которые занимаются продвижением сайтов в поисковиках.

Раскрутка сайта (научное название продвижение сайтов в поисковых системах)– самый эффективный метод, для привлечения целевой аудитории во всемирной паутине.

Объединяет в себе комплекс работ по оптимизации сайта и является наиболее прибыльной формой интернет - рекламы.
Исследования западных экспертов по раскрутке и оптимизации сайтов, показали, что пользователь отдает предпочтение первым трем позициям выхода, руководствуясь тем, что нахождение сайта на высокой позиции, доказывает высокое качество данного сайта.

Посему, главная задача поискового оптимизатора – координация и жесткий контроль качества продвигаемого сайта.

Продвижение сайтов в поисковых системах начинается с внутренней оптимизации. Это работа по созданию первичного мнения пользователя о продвигаемом сайте, с помощью наиболее подходящих алгоритмов поисковых систем.

После проведения внутренних работ ранжирования сайта, исправления ошибок и отрицательных качеств, начинается работа с внешней оптимизацией сайта.

Далее идет работа по внешней оптимизации сайта. Это направленная работа специальными методами для повышения рейтинга сайта и продвижение его на верхние позиции в поисковых системах.

Подбираются ключевые слова для страниц сайта.

Ключевые слова – это поисковый образ документа, состоящий из списка слов или определенных фраз, которые неоднократно повторяются в тексте сайта. Подбор качественных ключевых слов, это один из важных этапов в работе по продвижению сайта и служит для облегчения быстрого поиска.

Стоимость раскрутки сайта зависит от некоторых факторов:

  • популярность темы;
  • масштаб работы, количество ключевых слов;
  • сроки выполнения работы;
  • регион продвижения сайта;
  • цель, направленная на занятие определенной строчки в системе поиска.
Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.