Современные и доступные способы заработка в интернет

Увеличить

На сегодняшний день количество предложений по заработку в сети Интернет велико настолько, что зачастую начинающие соискатели теряются. Даже перестают верить в реальность данного мероприятия. Не будем акцентировать внимание на незаконных/нечестных способах заработка.

Остановимся на методах, вполне легальных и без капиталовложений. Опять же, если Вы не собираетесь грести бабло лопатой, ничего не делая, стоит обратить внимание на проверенный многочисленными пользователями интернет-заработок, каковым является интернет-трейдинг. Интернет-трейдинг представляет собой возможность торговать ценными бумагами, акциями, инвестиционными паями в режиме «онлайн».

Разумеется, удобнее всего торговать бумагами таких известных компаний как Газпром, ЛУКОЙЛ, Ростелеком, Сбербанка и некоторые другие, о которых Вы легко можете узнать из Интернет, или у Вашего брокера. Эти бумаги, так называемые «голубые фишки», имеют наибольшую ликвидность – легче всего купить и продать именно такие бумаги. Название «голубые фишки» перешло от одноименного названия самых дорогих фишек казино.

Рассмотрим основные плюсы такого способа заработка следующие:

Возможность торговать, не выходя из дома, и наоборот – уехав в отпуск, взяв с собой ноутбук или даже сотовый телефон. Будет возможность торговать, находясь на основной работе или дома (при удачном стечении обстоятельств, накопив опыт, используя опытного «гуру» можно вообще не ходить на работу, сделав основной работой интернет-трейдинг).

Зарабатывая одновременно на нескольких биржах, Вы можете увеличить многократно свой доход, при этом торговый счет может быть единым для всей вашей деятельности. Отчетность может быть единой для нескольких бирж, различных ценных бумаг и даже различных валют – как Вам заблагорассудится.

Еще одно несомненное преимущество такой работы является уникальная возможность выставлять отложенные заявки, (stoploss, takeprofit), используя которые Вы вообще не будете обязаны сидеть около монитора безотрывно, торговая система все сделает за Вас, необходимо только правильно выставить параметры торгов. Следовательно, у Вас будет достаточно времени для хобби, дети не останутся без присмотра, муж (жена) не будут обделены Вашим вниманием.

 

Автор: Сергей Кульбака
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.