Сайт Step by step - это женский интернет журнал, в создании и развитии которого может принять участие каждый.

Мы часто бываем недовольны чем-то в своей жизни и обещаем себе начать менять себя, свои привычки со следующего понедельника, с нового года, с нового месяца. Но часто бывает так, что проходит время, а так ничего и не изменилось.

Иногда не хватает терпения, иногда нет кого-то рядом, кто способен поддержать и подсказать.

Наш портал помогает достичь своих целей, исполнить Ваши заветные желания и изменять свою жизнь к лучшему.

Вы должны понимать, что все в жизни начинается с изменений. Чтобы добиться каких-то результатов в жизни, нужно начать ее изменять. Мы часто говорим, что не можем ничего изменить, но и настоящее нас не устраивает. Всегда хочется, чтобы в жизни что то было по-другому. Но любые изменения начинаются с действий. Начните делать хоть что-нибудь и Вы увидите, как начинает меняться Ваша жизнь. Изменения могут быть как незначительными: причёска, макияж, цвет волос или начало занятий спортом, существенными: смена работы, образование, начало собственного бизнеса, и кординальными: замужество, рождение ребёнка.

Портал создавался для того, чтобы помочь Вам изменить Вашу жизнь в том направлении, которое для Вас более привлекательно.

Определите для себя, что конкретно Вы хотите изменить, какой результат хотите получить и … начинайте действовать. Маленькими шагами, шаг за шагом (step by step) и через некоторое время Вы увидите, как меняется Ваша жизнь, меняетесь Вы сами.

Вязание своими руками

<<

verenata

Сообщение 05 май 2012, 04:02

Вязание своими руками

Уверена, среди читательниц найдутся любительницы вязания крючком и спицами!

В первый декретный я очень крепко "подсела" на вязание. Ребенок спать - я за спицы. Навязала себе впрок десяток вещей. Красота!
Действительно, вязание занимает довольно много времени, но какое удовольствие!

Хотелось бы обновить гардеробчик - может кто идейку подбросит - что сейчас модно и актуально?
<<

mirasya

Сообщение 07 май 2012, 04:46

Re: Вязание своими руками

У меня мамочка вяжет - такая красотища!
Дочурку мою обвязывает всякими рюшечками - умопомрачительно!
Не практично, но так красиво!

Чуть не забыла - она игрушки вяжет, салфеточки - дом украшает.
Вязаный интерьер - это так замечательно
<<

krasotka

Сообщение 07 май 2012, 05:04

mirasya писал(а):У меня мамочка вяжет - такая красотища!
Дочурку мою обвязывает всякими рюшечками - умопомрачительно!
Не практично, но так красиво!

Чуть не забыла - она игрушки вяжет, салфеточки - дом украшает.
Вязаный интерьер - это так замечательно

Моя мама тоже весь дом салфеточками обложила. Это больше похоже на пылесборник. Мне больше картины и фото нравятся
<<

Медвежатко

Администратор

Сообщение 09 май 2012, 11:18

У меня бабушка вязала, от варежек и шарфиков до свитеров.
А теперь что то никто не желает заниматься рукоделием.
Для женщин и о женщинах, о детях и семье, работе и карьере, здоровье и фигуре, диетах и многом другом. http://www.s-b-s.su/
<<

verenata

Сообщение 09 май 2012, 19:09

Зря не желают заниматься рукоделием - это Очень хорошо успокаивает нервную систему. Это как "Песочная терапия"
<<

mirasya

Сообщение 10 май 2012, 15:33

У моей дочери выпускной в саду. Платье не купили по каталогу, как поступают все, а связали. Что это за вещь! Одуреть, какая красотища! И точно известно, что ни у кого такого больше не будет!

Умопомрачительно!
<<

krasotka

Сообщение 17 май 2012, 22:39

Я как-то видела вязаные салфеточки под каждую чашечку - очень красиво! .Девочкам стоит такому дело поучиться, чтобы украсить свой дом достойно
<<

tonya

Сообщение 20 май 2012, 06:13

Мне очень нравится, когда в детской висят коврики, сшитые из лоскутков. Такие объемные. Набитые ватой. Выпуклые . Клево смотрится
<<

tonya

Сообщение 24 май 2012, 05:16

Вязаные игрушки - очень здорово. Пчела, заяц, медведь, слон. У меня такие в детстве были.
<<

verenata

Сообщение 30 май 2012, 03:57

В одном журнальчике видала вязаный плед на кровать - красотища!!!
След.

Вернуться в Создаем уют своими руками