Главная страница \  Здоровье  \  Статьи \  Беременность  \  ЭКО-дети \  Дать жизнь человеку

Дать жизнь человеку

Увеличить

Центр Генетики Репродукции человека – это учреждение на современной медицинской основе, специализация которого - диагностика и лечение всех существующих видов бесплодия. Хорошие результаты работы центра генетики и репродукции обеспечены благодаря долговременным лабораторным и клиническим исследованиям в области репродукции. А ультрасовременные достижения в области медицины – это гарантия качественного обслуживания.

В центре применяются такие вспомогательные технологии, как ИСД, ИСМ, ICSI, ЭКО, требующие особого контроля, как здоровья будущей матери, так и ребенка. Такая комплексная программа наблюдения, основанная на современных методиках и проверенных временем подходах, применяется только в лучших специализированных центрах.

В мире существует несколько методик лечения бесплодия. Каждая семейная пара может воспользоваться уникальной возможностью – выбрать наиболее подходящую вспомогательную технологию репродукции:
• Перенос эмбрионов и экстракорпоральное оплодотворение (ПЭ и ЭКО) помогает наступлению беременности в 60% случаев,
• Оплодотворение при бесплодии у мужчины, когда используется единичный сперматозоид (ЭКО + ICSI),
• Инсеминация внутриматочная спермой донора или мужа (ИСД и ИСМ),
• Метод ЭКО + MESA/PESA и TESA/TESE – получение сперматозоида у пациента с диагнозом азооспермия из яичка.

На сегодняшний день ЭКО является самым высокоэффективным вспомогательным методом в случае лечения бесплодия и способом диагностики генетических заболеваний до момента переноса эмбриона в матку. ЭКО значительно повышает вероятность, как наступления беременности, так и вероятность рождения полноценно здорового ребенка. Процедура обеспечивает выявление более пятидесяти генетических заболеваний и всех известных хромосомных нарушений.

Для успешного ЭКО все супружеские пары проходят медико-генетическую диагностику, позволяющую корректировать возможные трудности и осложнения при зачатии и выявлять нежелательные генетические отклонения будущего ребенка.
Для женщин, не имеющих собственных здоровых яйцеклеток или неспособных к вынашиванию, осуществляется использование донорской клетки.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.