Компания Tni и сок нони

Увеличить

Если можно найти человека вегетарианца, того, кто не ест рыбу, сладости или молочные продукты, то вы навряд ли найдете человека, который не ест фрукты. Фрукты едят все и они не нуждаются в рекламе. Все знают, как они богаты клетчаткой, не содержат плохого холестерина, обладают целительными свойствами и доступны каждому - правда, не все. Некоторые фрукты бывают уж больно заманчиво экзотичны, как например плоды Нони (Morinda Citrifolia или Моринда Лимонолистная), и соки из них, которые являются продукцией Tahitian Noni International (TNI).

Соки нони - это основной товар компании. И надо отдать должное – сама фирма вызывает положительное впечатление. TNI появилась на рынке в 1996 году. Не финансовая пирамида, имеет официальные представительства в 72 странах мира и имеет реальные возможности заработка с ней. К организационным минусам можно отнести отсутствие обучения для новичков, и то, что для пребывания в статусе активного дистрибьютора вам придется покупать 4 литра сока в месяц, а цена на него не маленькая – 60 долларов литр. На официальном сайте компании честно заявляется о том, что качество продукции не было подтверждено Институтом питания РФ, и данный продукт не предназначен для диагностирования, лечения или предотвращения заболевания. Но это скорее плюс, чем минус. Многие МЛМ компании портят себе репутацию ложью о проведенных испытаниях или обещают панацею от всех болезней, и что слепые прозреют, а лежачие станут ходить.

Попытаемся теперь разобраться в главном. Что же это за чудо-сок нони? Экзотический. Это просто экзотический сок. Хотя и нельзя отрицать его полезных свойств. Если сделать сок из наших местных фруктов или овощей, которые не растут на том же самом Таити, (морковки, черники, груш, или яблок), при умном менеджменте можно было бы заработать кругленькую сумму. Ибо целебность и ценность этих фруктов, несмотря на все положительные отзывы о соке нони, даст ему фору. Например, основоположник соковой терапии Доктор Уокер, который прожил 106 лет, вряд ли вообще что-то слышал про сок Noni, а в пищу использовал обычные местные фрукты.

Но надо отдать должное основателям компании. Мы сами виноваты в том, что не можем оценить нечто дешевое и своё, родное, не экзотическое. Ведь согласитесь – на 200-300 долларов в месяц, которые Вы потратите на сок нони, Вы могли бы приобрести огромное количество натуральных местных продуктов. А здесь всё уже выжато, упаковано и разрекламировано, ведь вряд ли кому-то придет в голову рекламировать смородину или яблоко в нашей стране.

Вывод таков, компания довольно перспективна для сотрудничества, неплохой продукт, успехов!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Лечебные свойства моркови

Морковь любят и взрослые и дети. Она применялась в древней медицине и используется в наши дни. Свежая морковь улучшает пищеварение, увеличивает лактацию у кормящих женщин, способствует выведению песка при почечно-каменной болезни, обладает общеукрепляющим, слабительным, мочегонным действием, регулирует углеводный обмен ...

О вкусной и полезной пище

Осень — самое подходящее время для того, что бы начать питаться правильно, укреплять свой иммунитет. Конец лета и начало осени сезон созревания и сбора свежих овощей, фруктов и ягод. Цены на яблоки, сливу и корнеплоды снижаются, производители стремятся продать свой урожай. На своих приусадебных участках созревает урожай, который негде хранить, значит надо все это есть.

Как укрепить ослабленный иммунитет

Осенью, изнеженный за время тепла организм, иммунитет, страдает от недостатка солнца, света, тепла, дефицит витаминов усугубляет ситуацию. Есть средства для повышения тонуса организма.

Что же это такое – правильное питание

Что же это такое – правильное питание? Чтобы все было только что с грядки? Только что испечено и приготовлено? Если сок, то свежевыжатый, если мясо, то минуту назад приготовленное? Каждый из нас понимает, что в современной жизни такой сервис практически невозможен, разве что к каждому приставить личного повара, да чтобы еще перемещался этот повар вместе с хозяином, вдруг кушать захочется где-нибудь не дома, тогда и плиточку с собой, и кастрюльки, и сковородки, и свеженькие продукты. Веселенькое шоу получится.

Комментарии (1)
    Медвежатко 17.12.2011 19:41
    Суперский наверное сок ... но я лучше реально литрушку яблочного, апельсинового, томатного и т.п. выпью, чем по чайной ложке, как микстуру (даже полезную) сок нони пить буду.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.