Главная страница \  Здоровье  \  Статьи \  Женское здоровье  \  Здоровый образ жизни  \  Имбилдинг: для женщин, которые...

Имбилдинг: для женщин, которые мечтают быть неповторимыми

Увеличить

Каждая женщина стремится быть красивой, здоровой счастливой, любимой и … неповторимой. Самым большим оскорблением, которое женщина может получить от мужчины, является одна-единственнная фраза «Ты такая же, как все женщины». А ведь каждая из нас мечтает представлять собой нечто особенное, отличное от других.

Уникальной в своем роде поможет стать женщине имбилдинг. Что это такое? Имбилдинг от англ. «Им»-внутри, «билдинг»-строение.Это перечень методик и упражнений, тренирующих интимные, в частности вагинальные мышцы. И когда женщина научится применять эти методики на деле, она станет по истине не заменимой для своего мужчины. Имбилдинг - это способ получить доступ к сокровенным тайнам обольщения и любви.

в Москве есть даже специальные учебные заведения, которые проводят обучение сексуальным техникам и гарантирует прекрасные результаты. У слова «имбилдинг» есть так же синоним «вумбилдинг». Эти термины были введены Л.В. Муранивским. Регулярное выполнение авторских методик позволит с легкостью управлять интимными мышцами, принося тем самым себе и партнеру незабываемые ощущения.

Малоизвестная тайская методика включает в себя целый комплекс упражнений для развития вагинальных мышц. До сих пор эти упражнения остаются малоизученными европейским миром. Их намеренно держат в секрете опытные таиландки, желая сохранить их эксклюзивность, которая привлекает туристов со всего мира. Таиландскую женщину совершенно непросто уговорить рассказать секреты такого мастерства для представительницы европейской расы. Упражнения эти довольно-таки просты, однако они требуют регулярного выполнения.

Современный имбилдинг вобрал в себя методику тайских упражнений и на сегодняшний момент остается самым эффективным методом, тренирующим интимные мышцы.

Техники по развитию вагинальных мышц широко практиковались среди восточных наложниц и японских гейш.

Эти умения позволяли им покорять сердца мужчин и навсегда оставаться у них в памяти.

Для создания упражнений по имбилдингу использовались так же навыки известных спортсменок, которые элементарными упражнениями могли держать в тонусе не только мышцы тела, но и интимные мышцы тоже.

На сегодняшний день имбилдинг -это не просто средство, повышающее качество сексуальной жизни. Это так же перечень упражнений, позволяющих делать интимные мышцы эластичными и упругими. А так как во время занятий к мышцам притекает кровь, ощущения от интимной близости становятся значительно острее. Во время сексуального контакта женщина способна контролировать физиологические процессы, что позволяет достичь максимального наслаждения ей и ее партнеру.

Имбилдинг имеет большое значение для женского здоровья. Доказано, что после прохождения курса имбилдинга женщина легче переносит роды, так как мышцы становятся более эластичными и крепкими. Это минимизирует риск повреждений родовых путей при прохождении плода. В программу имбилдинга так же был включен курс упражнений дыхательных путей, которые так же играют немаловажную роль в половом акте.

Занятия имбилдингом помогут Вам наладить сексуальные отношения, укрепить здоровье и просто душевно отдохнуть, уделив чуточку времени себе любимой.
 

Автор: Юлия Смагина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.