Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  История любви  \  Это любовь  \  Маниакальная страсть к мужской...

Маниакальная страсть к мужской форме

Увеличить

 Она всегда испытывала особенную страсть к мужчинам в форме. Это чувство было нечто средним между животным страхом, рабским поклонением, любопытством и восторгом.

Военный или полицейский, проходящий мимо на улице, заставлял ее сердце сжиматься, а тело испытывать мышечный спазм. Что ее так пугало и влекло: строгий внешний вид, красота и подтянутость или страх наказания?

Она, на самом деле, всегда чувствовала себя напроказившей девчонкой, когда мимо проходил мужчина в форме.

Будучи дамой впечатлительной, она с детства усвоила, что военный человек или полицейский – это власть, которой нужно подчиняться. Когда ее тело созрело, первыми мужчинами, которые вызывали у нее определенные чувства, были именно мужчины в форме.

Однажды ее одинокая фигура привлекла внимание гаишника, который любезно согласился подвезти ее домой. Это был выпускной, уже давно расцвело, но городской транспорт еще спал. Мужчина в форме гаишника был так же хорош, как и в другой форме. Ей было очень приятно ехать в обществе такого попутчика, и она отчаянно кокетничала.

Завязался легкий, но приятный роман. Бывшие одноклассницы завидовали. Алексей же заваливал цветами, приглашал в кино, провожал домой после института. Она была очень довольна собой и своим выбором.

Алексей предлагал руку и сердце, ее же интересовало продвижение по карьерной лестнице, а для этого нужно было окончить университет. Они расстались. После этого ее еще долго мучило навязчивое желание позвонить. Смешно, но ее не столько привлекал сам Алексей, сколько его рабочая форма.

Подруги начали советовать обратиться к психологу со своим маниакальным пристрастием. Она же, подобно Ассоль, ждала свои алые паруса – своего мужчину в форме. И дождалась.

На третьем курсе института она с девчонками отправилась отдыхать за город. Познакомились с парнями. Андрей ей очень понравился, но было лето, обстановка неформальная, одежда повседневная. Она не проявила никаких особых чувств, особого внимания. Знакомство как-то очень быстро забылось.

Осенью они встретились случайно – он был в роскошной военной форме младшего лейтенанта. Оказалось, он – будущий военный – учился на последних курсах университета и собирался служить Родине. Она была в восторге. Ее мечта, ее сумасшедшее пристрастие, наконец, подарило ей счастливый шанс!

Они поженились очень скоро. Андрей предложил ей перевестись в их институт, чтобы надеть такую же форму. Она с радостью согласилась, удивляясь лишь тому, как она раньше об этом не подумала.

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.