Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Наш малыш \  Как подобрать подходящий зимни...

Как подобрать подходящий зимний транспорт для вашего малыша

Увеличить

Впереди долгая и снежная российская зима, многие родители задумываются о выборе надежного транспортного средства для малыша, поскольку обычная прогулочная коляска не предназначена для езды по  снегу.  Детские санки Снегурочка предназначены как раз для езды по снегу и прекрасно подойдут для зимних прогулок с ребенком от 8-ми месяцев.

Снегурочка очень похожа на прогулочную коляску, но вместо колес оборудована полозьями. Такой транспорт имеет регулируемый ремень безопасности, который надежно фиксирует малыша, не сковывая его движений. К тому же такие санки оборудованы удобной, комфортабельной спинкой, в саночках модели Снегурочка 2,  ребенок может и сидеть, и спать.

Санки имеют непромокаемый чехол на молнии, который надежно защитит малыша от ветра и мокрого снега. Помимо этого они  имеют складную конструкцию, поэтому много места эти легкие санки в вашем доме занимать не будут. Ещё они оборудованы специальной съемной сумочкой для мелких предметов, которые могут пригодиться во время прогулки, имеют удобную подножку.  Выпускается Снегурочка в разнообразной и веселой цветовой гамме. Санки – коляску  нельзя использовать для катания с гор, поскольку ее конструкция предназначена только для того, чтобы возить ребенка по ровной снежной поверхности.  

Для малыша с 3-лет можно приобрести самый настоящий снегокат, при условии, что возить его вы будете сами с помощью специального съемного шнура. Ребенку в таком возрасте еще трудно сразу научиться держать равновесие и управлять этим агрегатом, но под вашим чутким руководством он будет постепенно осваивать управление, гордясь тем, что сидит за рулем настоящего транспортного средства.

Первое время  за ребенком надо внимательно следить, даже если вы везете его по гладкой снежной поверхности. На снегокате с горы первые годы можно кататься вместе с малышом. Для этих целей вполне подойдет детский снегокат Мустанг, который может выдерживать нагрузку до 100 килограмм.  Он оборудован надежным металлическим каркасом, укомплектован устойчивыми лыжами, изготовленными из удароустойчивого и морозостойкого пластика.

Его дизайн отличает то, что оформлен он в стиле популярных мультфильмов Диснея. Имеет удобный в управлении руль, надежный тормоз и комфортабельное сиденье из искусственной кожи. Конструкция Мустанга не позволит ребенку вылетать за пределы трассы, он удобен и достаточно прост в управлении. Передняя лыжа оснащена специальным амортизатором, что делает спуск по самым крутым ухабам и кочкам более безопасным. Однако в возрасте до 7-ми лет ребенку не стоит кататься с крутых гор самостоятельно, поскольку маленький гонщик в непредвиденной ситуации может растеряться. Кататься с горы вместе с малышом очень интересно и по-настоящему увлекательно. 

Зимние прогулки на свежем морозном воздухе пойдут на пользу ребенку и его родителям, доставят всем необыкновенную радость. Снегокат может стать великолепным подарком к Новому Году для любого ребенка. Катание со снежных гор во все времена было любимым занятием детей любого возраста, остается оно таковым и в настоящее время.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Сделать новый год праздником для ребенка

Новый год это праздник, непосредственными героями которого являются дед Мороз и Снегурочка, всевозможные сказочные персонажи. Для взрослых, все эти атрибуты привычны и ожидаемы, а вот дети могут испытать нешуточный стресс. Как встретить новый год с ребенком, что бы праздник был радостным и веселым.

Как провести новогодние каникулы с детьми

Приближается долгожданный Новый Год, а вместе с ним новогодние каникулы у ваших детей, значит пришло время задуматься, как провести это время интересно, весело и в то же время с пользой. Сразу хочется сказать, что какой бы вариант отдыха вы ни выбрали, куда бы вы ни собрались отправиться, самое главное для ребенка чувствовать тепло родительской заботы и любви.

Детские универсальные коляски.

Наверное, теперешнее поколение молодых мам и пап не помнят те времена, когда коляски были обычными люльками на колесах. Зачастую они были неказистыми и выполняли только одну функцию – катали ребенка на прогулке. Современные коляски по сравнению с теми доисторическими монстрами выглядят просто представители внеземной цивилизации. Какие бывают коляски?

Как правильно воспитывать мальчиков.

Мальчишки… Как же тяжело их воспитывать! Даже самый маленький представитель мужского пола, порой ведет себя как самый настоящий хозяин в доме: кричит и требует чего то, даже если это нельзя; обижается и сердито смотрит на Вас; вытаскивает вещи, что-то бормоча при этом. Иногда, в недоумении, мы наблюдаем за ними, пытаясь понять причины столь бурных реакций на слова и запреты.

Уникальность во всем. Делаем мебель на заказ.

Для того чтобы мебель в вашем доме отличалась оригинальностью, а не копировала гарнитуры ваших соседей, друзей, родственников. Чтобы в гостях обстановка дома вам не напоминала вашу собственную, и не было ощущения, что все квартиры похожи друг на друга как сестры.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.