Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Мужчина в доме  \  Как прикольные афоризмы и фраз...

Как прикольные афоризмы и фразы превращают супружескую жизнь в «вечный праздник»

Увеличить

Супружеская жизнь – это череда постоянно меняющихся событий, которые сменяют друг друга и обновляют отношения двух влюбленных. Многие, конечно же, сталкиваются с бытовыми проблемами или разногласиями по поводу воспитания ребенка. Но все же большая часть семейных пар, которые уже прожили не один год вместе, знают все премудрости и секреты того, как сохранить хорошее отношение друг к другу.

Почему одним удается жить в полной гармонии и согласии, а другим нет? Здесь все предельно просто. Те счастливчики много смеются и шутят, таким образом, превращают супружескую жизнь в «вечный праздник». Столько прикольных фраз и афоризмов, анекдотов, юмористических программ можно рассказать и посмотреть вместе. Достаточно зайти, например, на сайт http://epigraf.su/. Жаль, что многие не придают совместному отдыху значение.

Если задуматься о том, что изначально супруги не представляют, как будут дышать и есть друг без друга, то по истечению определенного промежутка времени становится ясно, что все хорошее проходит рано или поздно. Влюбленные не должны жить скучно или вместе, но все же каждый по отдельности, своим собственным маленьким мирком. Ведь те, кто решаются на супружество, не могут выполнять лишь какие-то обязанности или прислуживать, манипулировать влюбленным сердцем мужа или жены. Иначе нет смысла играть роль пары, которая якобы испытывает друг к другу теплые или пылкие чувства.

Хоть взгляните в какую-нибудь книгу о любви, и Вы заметите, сколько там прикольных афоризмов, подтверждающих, что выживет лишь тот брак, который является не слепым подтверждением любви, а истинным, и новым мироощущением своей второй половинки. Никакие подписи и официальные подтверждения в паспорте не будут гарантом «вечного союза». Только смех и радость сделают брак счастливым.

Никто не говорит, что только прикольные афоризмы и фразы способны поддерживать огонь внутри любящего сердца. Этого тоже иногда недостаточно. Зато они позволяют больше узнать человека, его предпочтения, вкусы и характер. Особенно важно, понимать, чего хочет, и к чему идет Ваш спутник жизни, и определенным образом подстраиваться под него. Не нужно делать что-то сверхъестественное, а просто идти в ногу с любимым человеком. Если уж Вы договорились переживать все вместе и поддерживать друг друга, то необходимо соответствовать этому.

Под конец можно сказать: любите и живите на одном дыхании со своей второй половинкой, и в Вашей жизни каждый день будет праздником!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Как прожить без ссор

Разбитые тарелки, слезы горечи и обиды и масса сказанных в сердцах друг другу слов. Все это и еще раны на сердце, обида от колких фраз, которыми обоюдно так вдохновенно Вы бросались друг в друга, совершенно не думая о том, что настанет момент, когда они закончатся, пройдет угар страсти и придется мириться.

Супружеские отношения и романтика

Сохранить романтические отношения с супругом после многих лет совместной жизни совсем непросто. Бытовые проблемы, неурядицы, конфликты медленно, но неотступно подтачивают гармонию взаимоотношений семейных пар.

Взаимоотношения в семье

Создать семью значительно легче, чем ее сохранить. Чтобы построить хорошие взаимоотношения с супругом или супругой, необходимо приложить массу усилий. Это только в сказках после свадьбы один конец: «И жили они долго и счастливо и умерли в один день». На самом деле же после свадьбы начинается все самое сложное и проблемное.

Адвокат по семейным делам поможет разобраться в споре между супругами

Семья – что это такое? Если говорить определениями – это ячейка общества, гарантирующая его стабильность. А для каждого из нас – семья, прежде всего, любимые, дорогие, единственные люди, ближе которых нет на свете.
 

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.