Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Свадебный фотоальбом хранит во...

Свадебный фотоальбом хранит воспоминания

Увеличить

Свадьба является знаменательным событием в жизни каждого человека и так хочется оставить об этом замечательном дне как можно больше воспоминаний. Идеальным хранителем таких воспоминаний, конечно же, является свадебный фотоальбом.

Предсвадебное волнение, церемония, улыбки друзей и родственников, счастливые молодожены — все это будет храниться в этом своеобразном сказочном сундучке долгие годы. Именно поэтому так важно самым тщательным образом подойти к оформлению свадебного альбома. Благо, на сегодняшний день вы можете осуществить любые свои задумки и фантазии — сделать фотокнигу, подобрать самую экстравагантную обложку для своего хранителя фотографий или же самому заняться изготовлением запечатления счастливых моментов вашей жизни.

Если на вашей свадьбе присутствовал профессиональный фотограф, то альбом сам по себе приобретет особую изюминку. Ведь профессионал обычно интуитивно чувствует и запечатлевает самые трогательные и так много значащие для молодой семьи моменты. Такие фотографии в альбоме в последствии будут придавать особое настроение , пересекая основную сюжетную линию.

Итак, традиционно все фотографии в альбоме располагаются в соответствии со сценарием, а именно сборы молодых, выкуп невесты, регистрация, прогулка, банкет. Поскольку фотографии будут храниться в альбоме супругов много лет, то очень важно позаботиться о способе их крепления в фотоальбоме. Можно предпочесть альбом с уголками, его преимуществом является то, что фотографии в таком случае могут располагаться под любым угодным вам углом.

Альбом с кармашками позволит вам добавить к фотографиям также открытки и различные пожелания от гостей, что придаст альбому особую пикантность и трогательность. Можно пойти и по самому простому пути и приобрести альбом из листков с кармашками (в этом случае, листки закрепляются между собой по принципу скоросшивателя). Но в таком случае, чтобы свадебный альбом не выглядел слишком уныло, стоит придумать оригинальную обложку.

Особым удобством отличаются магнитные альбомы. В подобных альбомах применяется магнитная пленка, с помощью которой возможно размещение снимков различных форматов в каком угодно положении — необходимо лишь приподнять пленку и, вставив фотографию, вернуть ее обратно.

Конечно, самым оригинальным альбомом является отпечатанный полиграфическим методом. Такая фотокнига делается при помощи специальных компьютерных программ, в итоге получается красивая книга с вашими фотографиями в определенном стиле и с завершенным сюжетом. Такой альбом на выбор может быть сделан как в твердой, так и в мягкой обложке.

Не стоит забывать и про обложку свадебного альбома, ведь она наравне с фотографиями должна передавать атмосферу этого чудного события. В последнее время особенно модно стало делать обложки из дерева и стекла, но традиционные обложки из бархата и кожи будут смотреться не менее эффектно.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.