Замуж за рубеж

Увеличить

Огромный выбор фирм, которые готовы помочь состоятельным и не очень иностранцам подыскать жену в нашей стране. Судя по количеству анкет и отзывов можно говорить о том, что спрос велик. Каждой девушке еще с детства прививали сказку о богатом молодом принце, который приедет к ней на белом коне, и с которым она будет жить долго и счастливо.

Замуж за рубеж – это одна из возможностей сделать сказку былью. По крайней мере, так утверждают менеджеры и агенты брачных контор. И это неспроста. У многих женщин перед тем, как подать анкету, напрашивается вопрос: «Почему мужчины выбирают спутницу жизни за границей, когда это можно сделать у себя на родине? Есть ли в этом подвох? И стоит ли моя игра свеч?» так вот – ответ на этот вопрос. Практически все иностранки – это самодостаточные дамы, которые строят свою карьеру и продвигаются вверх по служебной лестнице не хуже мужчин, что же касается домашнего очага и роли домохозяйки, то женщины перестали уделять этому должное внимание.

Замуж за рубеж иностранцы берут тех женщин, которые по их представлению, смогут дать им немного тепла и уюта, которые будут их встречать, когда они придут домой, а вечерам сидеть, вместе обсуждая предстоящие выходные, а не бегать по комнатам с мыслями о предстоящем отчете.

Брачные агентства вне зависимости от их лица и престижа, в своих описаниях говорят о девушках, которые нежны, отзывчивы и внимательны. Они наделяют женщин такими качествами, чтобы для иностранцев они стали как отличными домохозяйками, так и понимающими чувственными женами.

Для того чтобы выйти замуж за рубеж, многие женщины стремятся к подобной перспективе. Если мужчина-иностранец уверен в том, что он привезет себе в дом красивую куклу, которая будет исполнять все его прихоти, то он серьезно ошибается. Каждая девушка и женщина имеет свои взгляды на жизнь, поэтому быть домохозяйкой и игрушкой в руках мужчины, не получая ничего взамен она не намерена. Если мужчина этого не понимает, тогда брак терпит фиаско.

Девушки, если вы решили выходить замуж за рубеж и ваш мужчина вам не звонит, как минимум два раза в неделю, не пишет хотя бы трех писем в неделю и не посылает недорогие подарки, то будьте уверены, что он либо очень беден, либо элементарный врун. Мужчины совершают ошибку, когда пользуются услугами брачных агентств, и приходят на встречи. На подобные мероприятия приходят около 10-20 мужчин и большое количество девушек. Мужчины обращают внимание только на внешний вид женщины, что же касается внутреннего мира, то большинству мужчин, он попросту не нужен.

Выходя замуж за рубеж, девушки нужно научиться прощать некоторые промахи своего спутника-иностранца, а также понимать, что все мы не идеальны. У каждого из нас есть хотя бы один шанс для того, чтобы подняться в глазах своего (своей) избранника (избранницы), или же наоборот все взять и испортить. Поэтому для того, чтобы выйти замуж за рубеж, мало одного желания заполучить мужа-олигарха, нужно правильно построить не только ваши взаимоотношения, но и быт, ведь именно девушку-хозяйку, чувственную и понимающую, ищет подобный мужчина.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.