Как удивить парня.

Увеличить

Любая девушка хочет удивить своего любимого мужчину. Но всегда остро стоит вопрос: «Как это сделать?». Ведь неинтересно просто преподнести банальный подарок, хочется увидеть на лице любимого человека восторг, радость.

На самом деле, никто точно не может сказать, как удивить парня. Здесь помогут только ваша смелка и знание близкого человека. И помните о двух моментах: делайте то, что от вас никто не ожидает и то, что найдет отклик в душе мужчины.

Например, ваш любимый обожает модные девайсы для компьютера, а вам это всегда было совершенно безразлично. Представьте его удивление, когда вы не просто поинтересуетесь очередной модной примочкой, но и расскажете сами о ней кое-что, конечно, заранее подготовившись.

Или, например, ты всегда носишь джинсы, футболки, кросовки и пр. Попробуй хотя бы на вечер стать настоящей девушкой. Парням всегда нравятся женственный девушки. Поверь, ему будет очень приятно увидеть тебя в таком образе.

Если ваш мужчина любит спорт или музыку, подарите ему билет на игру его любимой команды или на выступление любимой группы. А лучше всего подарить два билета и посетить мероприятие вместе. Это и вам доставит массу положительных эмоций, и молодой человек, будет рад, поняв, что вы разделяете его интересы. А еще можно купить рыболовные снасти, и вместе с любимым парнем поехать на рыбалку, ну конечно, если он ее любит.

Или вот, если вы зациклены на работе, а на домашнее хозяйство времени не остается, то сделайте сюрприз своими руками, хотя бы просто приготовье вкусный ужин.

На самом деле вариантов того, как удивить молодого человека масса. Выбирайте самые неожиданные. Дерзайте!
 

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Наталья Назарова

Ссылки по теме

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Вы устали от одиночества? Вам не хватает любви? Но все попытки найти свою вторую половину не принесли нужных результатов? Тогда читайте эту статью. В ней вы узнаете, как привлечь мужчину в свою жизнь.

Правила привлечение второй половины.

7 заповедей успеха в любви

1. Наряжайтесь! Мини, красное платье, мужчины любят глазами, так зачем же лишать их этого чувства.

2. Мужчина- охотник. Поэтому ...

О чем говорит взгляд

Старинная мудрость гласит: «Смотри человеку в глаза, когда говоришь с ним, глаза — зеркало души». Когда вы общаетесь, то смотрите на зрачки партнеров, и вы сможете понять их истинные чувства. Выражение глаз — это ключ к истинным мыслям человека.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.