Первое свидание

Увеличить

Не только молоденькие девушки, но и взрослые женщины при мысли о первом свидании с понравившимся мужчиной могут впасть в панику. Это неудивительно, ведь хочется, чтобы, свидание это было не последним, а, значит, всё должно пройти максимально хорошо.

Не стоит обогащать свой опыт путём ненужных ошибок, лучше заранее ознакомиться с небольшими, но действенными советами психологов

Итак, каких же правил стоит придерживаться, чтобы свидание оставило приятное впечатление для вас обоих и повлекло за собой другие встречи?

Во-первых, помни - мужчинам интересна тайна, не надо в первый же вечер сообщать мужчине о своих сексуальных пристрастиях или о том, что в детстве ты переболела ветрянкой. Больше слушай – пусть он почувствует себя комфортно в вашей компании Пусть рассказывает о себе, о своей жизни, а ты внимательно слушай, можешь задавать вопросы , но не перебивая. Так ты сможешь больше узнать о нём и стать в его глазах приятной собеседницей, ведь мужчинам необходимо, чтобы их слушали.

Тщательно продумай свой наряд и макияж. Чтобы не казаться ему девушкой на одну ночь, откажись от боевого раскраса и откровенного декольте. Он ещё узреет всю твою красоту, дай ему возможность представлять и томиться, видя очертания твоих изящных плеч под лёгкой тканью блузы.

Следи за собой и своим поведением. Перебрав с алкоголем в первый вечер и скомпрометировав себя чем-то недостойным, будь - то
вульгарный смех, флирт с посторонними мужчинами , можно полностью и бесповоротно испортить о себе впечатление.

Больше смотри ему в глаза. Старайся избегать блуждающего взгляда, иначе мужчина может подумать, что тебе попросту не интересно с ним и ты ищешь на чтобы отвлечься.

Как известно, мужчины падки на лесть. Не скупись на комплименты – похвали его парфюм, выбор ресторана, костюм. Ему будет приятно, что его усилия оценили и это повысит его мужской статус.

В завершении свидания можно поблагодарить его за приятный вечер, но в то же время не стоит заговаривать о дальнейших встречах. Поверь, если мужчина заинтересован, он сам заговорит об этом, а если нет, зачем ставить и его и себя в неловкую ситуацию?

Как бы всё не сложилось, тебе будет гораздо приятнее осознавать, что ты оставалась собой при общении. Не стоит выдавать себя за ту, кем ты вовсе не являешься, примеривать на себя чужие образы. Ты индивидуальна и этим прекрасна! Если он не оценит этого, значит, это просто не твой человек. Не расстраивайся, единственный и ненаглядный совсем близко! Наберись терпения – любовь стоит того, чтобы ждать!
 

Автор: Валерия Мыскина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.