Прекрасный сон

Увеличить

Ольге снился прекрасный сон. Она шла на свадьбу, и ей срочно надо было найти платье. Конечно, быть красивее невесты она не хотела, но и серой мышкой тоже, поэтому платье надо было найти самое лучшее и красивое. Устав бродить по магазинам, Ольга присела на лавочку возле фонтана, и вдруг услышала красивую музыку, которая доносилась со стороны парка. «Пойду, посмотрю», подумала Ольга и неторопясь пошла в парк.

В парке было многолюдно, но ем не менее красивая музыка заглушала гомон людей. Ольга с любопытством направилась к танцующим людям на площади, и увидела музыкантов, вернее музыкальную группу, которая пела и играла на инструментах. Невеста в длинном платье танцевала вместе с женихом, и рядом кружилось еще несколько пар. Медленная красивая музыка казалось зачаровывала всех вокруг. Зрители, а их тут было большинство также собрались рядом. Группа на свадьбу подготовила множество композиций, и вот они запели популярную песню, которая была на вершине хит парадов. Толпа не выдержала, и многие тоже пустились в пляс. Ольга тоже пританцовывала на месте. Ей хотелось остаться на этом празднике жизни, но ее ждали дела, да и платье было еще не выбрано. С сожалением она покинула чудесное веселье. По дороге она думала, что кавер-группа на свадьбу, это прекрасный подарок, и через неделю она обязательно поговорит с подругой, и предложит им это оплатить.

Пусть их ждет такое же незабываемое веселье, как сейчас в парке. Надо зайти на сайт, подумала Ольга, и выбрать там подходящую группу и музыку, чтоб всем присутствующим на свадьбе было весело, ведь там соберутся люди разного возраста, и чтобы никому не было обидно и грустно, лучше продумать все заранее. Свадьба была замечательной, ведь Ольга сделала необыкновенный подарок. Она нашла сайт, выбрала песни и пригласила музыкальную группу. Сама она была подружкой невесты, поэтому все хлопоты достались именно ей, но Ольга об этом не жалела, ведь все остались действительно довольны. А сама она в красивом красном платье привлекла фурор у мужчин. Всем было приятно вспоминать это веселое событие, и многие попросили у Ольги визитки музыкантов, чтоб заказать их себе на торжество.

Вот так случайная встреча в парке помогла создать чудесный праздник для друзей. На свадьбе Ольга познакомилась с очень симпатичным молодым человеком, и возможно они сами скоро закажут кавер-группу себе на свадьбу, ведь он уже сделал ей предложение. А пока, Ольга вновь ищет себе платье по магазинам, вот и сегодняшний сон, наверное, что-то значит, наверное, то, что он непременно сбудется, и все будет хорошо. Если вам сниться музыка, то значит, ваша душа готова к переменам, и только вам решать, в какую они будут сторону. Не запутайтесь в перекрестках судьбы, ведь возможно вы не сможете пройти по одной дороге дважды.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.