Почему мужчины не обращают внимания

Увеличить

На протяжении многих лет женщины использовали различные ухищрения, чтобы привлекать мужчин. Однако, как показывает практика, не всегда даже самая красивая внешность способна подарить женщины чувство мужского поклонения. Порой девушки с самой заурядной внешностью больше окружены поклонниками, нежели холодные и гордые красавицы.

Но в чем же причина? Чем тогда можно привлечь мужчину? Все дело в посылаемых микросигналах. Да, ухоженный вид, стильная прическа и одежда тоже играют свою роль, но правильно преподносимый язык телодвижений, правильное поведение играют основную роль в деле соблазнения мужчины. Ведь мужчина, оказывая знаки внимания женщине, ожидает от нее правильного поведенческого отклика — явно не отталкивающего. Это означает, что женщина посылающая невербальным образом установку мужчине о том, что она привыкла быть одна и ей никто и не нужен, именно так и будет воспринята.

Мужчина по ее сигналам не сможет понять, что это, скорее всего, просто маска, маска защиты, потому как женщина не находит себя соответствующей общепринятым канонам красоты и потому неуверенна и считает себя непривлекательной. Такая женщина просто не будет пользоваться большим вниманием у мужчин, ведь они будут чувствовать от такой женщины лишь негатив.

Другое дело, когда женщина отвечает улыбкой на улыбку мужчины, посылает игривые взгляды, поддерживает ту же интонацию в разговоре, которая была задана мужчиной. Такая женщина вызовет интерес, привлечет внимание мужчины.

Для того, чтобы суметь правильно пользоваться микросигналами и легко привлекать и удерживать на себе внимание мужчин, прежде всего, необходимо научиться любить себя, привить уверенность в себе. Если убедить себя в этом трудно, то можно использовать небезызвестный аутотренинг «Я самая обаятельная и привлекательная». Единственное, местоимение «я» стоит заменить на «ты», таким образом можно достичь донесение этой информации до подсознательной сферы мышления.

Можно даже сделать запись таких установок на диктофон и прослушивать ее в течении дня при занятии другими делами. Необходимо также работать и над позитивным настроем по отношению к миру и, тем более, к мужчинам. Нужно воспринимать мужчину не как эгоистичное создание, а как человека, имеющего свои цели, где-то даже схожие с женскими. Важно осознать, что вполне возможно, что самое главное в жизни знакомство может произойти уже сегодня, сейчас и к нему надо быть готовой, способной к искусству обольщения мужчины и общению с ним.

Что же касается языка телодвижений, то он играет огромную роль в цели привлечения мужчин. Нужно помнить, что определенный знак несут сигналы, наподобие поправления одежды, встряхивания волосами, учащенный контакт глаз. Мужчина почувствует заинтересованность, если тело и лицо женщины будут повернуты в его сторону.

Автор: Екатерина Меренкова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.