Чудеса в нашей жизни

Увеличить

Здравствуйте! В моей жизни постоянно происходят чудеса, об этом я могла бы написать очень много. Но я хотела поделиться с вами одной историей.

У меня была мечта, желание, цель. Я хотела стать астрологом-исследователем. Я читала необходимую астрологическую литературу, поступила в Высшую Школу Классической Астрологии в Москве. Это был не простой путь, но я дошла до получения диплома. По окончанию обучения, я должна была написать исследовательскую работу на выбранную тему, но необходимой базы данных у меня не было. Преподаватели посоветовали мне выбрать другую тему, поскольку в данной области собрать базу данных было весьма не просто.  

Я не отчаивалась, просто знала, что этот вопрос разрешится, я просила и ждала. Спустя неделю, моему мужу в интернете как бы случайно попалась база данных людей именно с тем диагнозом,(!!!) который я хотела исследовать в своей астрологической работе. Более 600 людей с подтверждённым точным диагнозом, с точной датой и годом рождения.

Вот это было настоящее чудо, каждый астролог мог бы только мечтать об этом. Я написала исследовательскую работу, получила диплом Астролога – исследователя, успешно практикую и астрология, конечно, является для меня не только работой, но и образом жизни. И это не единичный случай. В моей жизни часто происходят необыкновенные события. Жизнь пропитана мистикой. Всё что происходит, это волшебство. А волшебник-Бог. Нужные книги сами меня находят.

Так случилось и с книгой  «Мир без жалоб». Конечно, я уже создала посыл для Вселенной, что мне нужна такая книга. Дело в том, что я уже давно иду по пути Духа, по духовному пути.  Но этот путь очень долгий и очень непростой, всегда есть мучители- учители, как пишет Боуэн, которые дают возможность задуматься над тем, что нам ещё много нужно работать над собой, прежде чем мы сможем считать себя по-настоящему сострадательными и любящими людьми. Но к этому я стремлюсь и всегда буду стремиться.  

Эта книга дала мне очень много, кажется, я знала всё, о чём пишется в ней, но импульса не хватало.  Мне видимо было необходимо, чтобы кто-то сказал: «Вперёд, прямо сейчас начинается настоящая работа над собой».

Потому, мне очень нужен этот фиолетовый браслет, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ. Очень бы хотелось также получить браслет и для моего мужа. Я буду бесконечно благодарна, если вы вышлете эти два браслета. Это будет тоже чудом для меня. Заранее благодарна.

 

P.S: Лилит, Ваши браслеты уже на пути к Вам! (от портала s-b-s.su)

Источник: Жизнь без жалоб
Автор: Лилит Владимировна (Саратовская область)

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.