Главная страница \  Успех \  Статьи \  Имидж \  Составляющие имиджа  \  И в жизни, и в спорте

И в жизни, и в спорте

Увеличить

Особенность нашего времени – это не только изящный стиль, но и целесообразность. Таким образом, внешние аксессуары подчеркивают имидж делового человека и выполняют свое непосредственное назначение – практически служат своему владельцу. Благодаря осмыслению этих понятий мы научились приобретать не дорогие, а качественные и полезные вещи. Например, поскольку цивилизованные люди обязаны правильно распоряжаться своим временем, наличие наручных часов им необходимо.

Несмотря на кажущееся сегодня изобилие таких изделий, приобрести подходящую модель не так просто. Особенно это касается не очень искушенного покупателя. О том, что делать покупки следует не на лотках, а в специализированных салонах, говорить излишне, но есть и другие нюансы. Ознакомившись с каталогами ведущих брендов, потенциальный покупатель может быть обескуражен ценой представленной там продукции. Безусловно, оригинальные модели ведущих швейцарских фирм стоят очень дорого. Но не нужно отчаиваться. К счастью, существуют вполне приемлемые альтернативы. Например, копии часов, практически аналогичные по своим характеристикам самым элитным моделям. Речь при этом идет не только о дизайнерском исполнении, но, собственно, о практичности и функциональности.

Почти классическим примером такого сочетания служит продукция известного бренда Таг Хоер. Это имя уже давно и привычно ассоциируется с надежностью и стремительностью. Другими словами изделия этой марки почти столетие применяются в спорте, в частности, в автогонках.

Сверхточный хронометр, работающий с точностью до 1/1000 секунды, стал в свое время техническим чудом ХХ столетия. И сегодня, приобретая копии часов Tag Heuer, владелец не будет разочарован. Практически полностью соответствуя оригиналу, копия Таг Хоер имеет меньшую стоимость.

При изготовлении всех моделей данной марки применяют высококачественный материал, обеспечивающий часам безупречную работу и долговечность. Одна из отличительных особенностей – сапфировое стекло. Благодаря конструкции корпуса и сбалансированной работе механизма часы способны выдержать даже падение с многометровой высоты, без каких-либо последствий. Это неудивительно, так как швейцарские механизмы ЕТА и Miyota, а также качественная бельгийская сборка свидетельствуют о лучших традициях подлинно европейского мастерства.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Как покупать только то, что будете носить?

Не ошибиться с выбором обновки поможет от дизайнера Томми Хилфингера. Если вы согласны с приведенными ниже утверждениями, то смело берите вещь и на кассу.

Зонт как раскрытие индивидуальности

Современные зонтики укрывают нас от дождя. Мало кто знает, что впервые их стали использовать как защиту от солнца. А в Индии, например, они считались символом власти и, соответственно, богатства. В XIX веке зонты стали непременным атрибутом для образа леди.

Красивые женщины успешнее в жизни

Есть известная поговорка: «Не родись красивой, а родись счастливой», между тем, все, без исключения, женщины хотят быть красивыми. Ни одна не согласиться в обмен на счастье стать дурнушкой. Счастье – понятие эфемерное, относительное, а красота – вещь вожделенная, желанная.

Секреты бывалого шоппера

«Одежда очень многое говорит о вас. То, как вы подбираете различные предметы одежды, характеризует вас не меньше, чем ваша речь. Все в вашем костюме символично».

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.