Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Создаем уют своими руками \  Спальня  \  Восточная сказка в Вашей спаль...

Восточная сказка в Вашей спальне

Увеличить

Спальня – это колыбель наших снов, зона отдыха, место, от которого много зависит в нашей личной, семейной жизни. Сколько зависит от того, как спальня и Ваша кровать располагает к игривому настроению. Поэтому к оформлению любовного гнездышка подобает относиться серьезно!

А сейчас Вы узнаете, как сделать, чтобы в Вашей спальне царила любовь.

Представьте на время себя человеком противоположного пола, которого Вы пригласили «на чашечку кофе». Считаете ли вы, что ваша кровать выглядит заманчиво? Если Ваша кровать не навеяла в вас игривое настроение, то возможно, что в личной жизни у Вас складывается не все удачно. При отсутствии в вашей жизни мужчины, приглядитесь, имеется ли в вашей спальне место для размещения второй половинки. Если вы предпочитаете засыпать в другой комнате на диване возле телевизора или вы не позаботились о наличии в вашей спальне кровати для двоих, то Вам срочно нужно поменять отношение к вашему досугу и конечно же начать нужно с кровати.

Присмотритесь внимательно, так ли удобно будет Вашему партнеру подходить к кровати, возможно, она вплотную поставлена к стене, или вы не догадались обустроить место любимому тумбочкой или пуфиком возле нее?

Не забывайте, кровать – это место для двоих! И комфорт должны испытывать оба партнера! Даже если в настоящее время вы одиноки, то помните, что недалек тот день, когда в вашей спальне появится человек, с которым вы возможно проведете всю жизнь. Проявите заботу о нем заблаговременно.

Ароматерапия это важная часть вашей спальни, не забывайте об этом! Для завлечения в комнату бога любви Амура вам обязательно надо наполнить ее «благовониями».

В качестве «благовоний» Вы можете использовать современные кондиционеры для белья, ароматические масла, соли, саше и будьте уверены, Амур никогда не покинет Вас.

Подобрать цветовую гамму постельного белья не менее важно, чем собственно приобрести саму кровать.

Пастельные розовый и персиковый цвета способствуют совершенствованию любовных взаимоотношений.

Агрессивные красный, синий и черный цвета помогут воспламенить страсть у завядающих отношений, но отпугнут только что начавшиеся.

Пастель должна быть украшена розами, цветами, сатирами, амурчиками и ангелочками, но не в коем случае не хищниками.

Если недавно от вас ушел мужчина, то позаботьтесь, чтобы вместе с ним покинула ваш дом и его аура, иначе ваши чувства с новым возлюбленным могут потерпеть фиаско. При возможности купите новую кровать, а если нет такого шанса, то в срочном порядке меняйте матрас и постельное белье.

Загроможденность спальни лишним– книгами, вещами, сумками под кроватью, газетами и другим хламом будет мешать вашему энергетическому телу, и постоянно портить ваши отношения. Помните! Ваша спальня должна быть эталоном чистоты и порядка! И тогда уже ничто не будет мешать Вашему любовному наслаждению.

Надеемся, советы помогут Вам в выборе, и вы насладитесь отдыхом, комфортным сном и головокружительными победами. И обязательно усвойте, что мы сами себе создаем жизнь, и то, с каким отношением мы подходим к своему любовному гнездышку, с какой душей мы оформляем, создаем дизайн – от этого будет зависеть наше благополучие. Самое главное создать комфорт и уют. И в Вашу жизнь снова придет любовь.

Удачного выбора!

 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.