Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Свое жилье \  Строительство дома \  Устанавливаем автономную канал...

Устанавливаем автономную канализацию для дачи

Увеличить

Чтобы пребывание в загородном доме или на даче всегда было комфортным, необходимо позаботиться о монтаже канализации. Желательно об этом подумать еще при строительстве. Ведь легче и выгоднее заранее спланировать, где и как установить септик. Зачем он нужен, спросите вы. Наружная автономная канализация позволит вам забыть о многих проблемах, связанных со сточными водами, а также не даст загрязнить окружающую среду. О преимуществах септика мы хотим поговорить на примере системы «Топас».

Плюсы установки очистных сооружений для загородного дома

Отнеситесь к выбору и планированию автономной канализации максимально серьезно. Ведь при неправильной установке или покупке дешевой системы вам грозит нарушение комфорта, здоровья и экологии участка. Септик «Топас» обладает рядом преимуществ. Среди них безопасность для окружающей среды, повышенная степень очистки, отсутствие потребности в вызове ассенизационной машины, возможность использовать активный ил для удобрения, компактность. Также эту автономную систему канализации легко можно установить в любой тип грунта. В условиях нашего климата важно еще то, что «Топас» стабильно работает при низких температурах и даже без поступления стоков. Этот септик прослужит вам очень долго (до 50 лет). И все это время вы сможете наслаждаться чистым воздухом на территории загородного дома, так как он не допустит распространения неприятного запаха. В связи с этим «Топас» некоторые хозяева устанавливают даже в подвале.

Монтаж данной автономной канализации позволяет не думать об ее обслуживании. Она не требует дополнительных затрат на покупку бактерий, откачку. О ее работе вы никогда не догадаетесь по шуму – септик «Топас» его просто не издает.

Исходя из выше указанных преимуществ автономной канализации, нет никаких сомнений в том, что это самый лучший вариант для частного (загородного) дома и дачи.

Источник: специально для www.s-b-s.su

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.