Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Техногид \  Полезное в доме \  Забота о ребенке gsm видеонабл...

Забота о ребенке gsm видеонаблюдение для дома

Увеличить

Когда ребенок, даже вполне самостоятельный, остается один дома, беспокойство все равно незримо присутствует у родителей. И чтобы не гадать, как у него дела и не изводить себя и свое чадо постоянными телефонными звонками, современные технологии предлагают простое и эффективное решение проблемы. Достаточно установить gsm видеонаблюдение для дома, и вы всегда будете знать, что с вашим отпрыском все в порядке, а информация о любой нестандартной ситуации дома сразу же будет доведена до вашего сведения.

В мониторинговую систему современного видеонаблюдения, которую можно установить в квартире или доме, входят специальные датчики и камера mms, позволяющие в любую минуту проверить состояние помещений, то, чем занимаются находящиеся там люди. Помимо других вариантов контроля за жильем, такая система оптимальна, если ребенок часто остается дома сам. Вы не только будете знать, чем он занят в ваше отсутствие, но и сможете быть уверенными в отсутствии нежелательных гостей и бытовых неприятностей – возникновения пожара от неосторожного обращения ребенка с огнем, потопа из-за забытого в рабочем режиме душа.

Психологи утверждают, что больше всего взрослых отвлекает от работы или полноценного отдыха беспокойство о детях. И даже если у вас не сохранились воспоминания о собственных шалостях в детстве, то масса рассказов знакомых и информации из СМИ о случайностях, приведших к трагедии, когда дети оставались одни, расслабиться не даст.

Интеллект – это не только диапазон знаний и умение на их базе ориентироваться в незнакомой ситуации, это еще и способность максимально использовать все блага цивилизации, изобретенные для того, чтобы упростить жизнь. К таким изобретениям и относится gsm видеонаблюдение, позволяющее одновременно владеть нужной информацией и сохранять при этом свою психику в стабильном спокойном состоянии.

Настроить систему оповещения на нужный вам сигнал опасности – сообщение смс, на электронную почту или быстрый телефонный звонок, - можно, исходя из особенностей вашей работы. Также можно запрограммировать камеру на определенную периодичность фотосъемки, и вы сможете регулярно просматривать снимки на своем сотовом или ПК, подключенном к интернету.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Умные будильники помогают выспаться

Когда мы спим, наш организм проходит через фазы быстрого и медленного сна. При засыпании фаза быстрого сна короткая, но под утро она удлиняется, просыпаться в фазе быстрого сна и во время глубокого сна медленной фазы не желательно. Оптимально проснуться в переходе после быстрой фазы в фазу медленного, лёгкого сна.

Способы доступа в Интернет за пределами города

Сегодня редко можно встретить человека, не пользующимся услугами Интернета. Интернет — это большое количество информации на любую интересующую вас тему. Он является неотъемлемой частью любого города. Мы так привыкли к Интернету, что уже не можем обходиться без него где бы то ни было.

Выбираем карты памяти для фотоаппарата.

Карты памяти xD-Picture Card — это электронный формат карты памяти, которая появилась в 2002 году. Область использование карты памяти - в большинстве случаев цифровые фотоаппараты. Данный формат электронных карт запатентован фирмами Fujifilm и Olympus.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.