Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Техногид \  Полезное в доме \  Осушитель воздуха Kroll T16/1 ...

Осушитель воздуха Kroll T16/1 – лучший выбор.

Увеличить

Допустим, вы решили выбрать осушитель воздуха. Отзывы о выбранной вами модели, конечно же, почитать необходимо. Но иногда на это просто нет времени. Поэтому стоит отдать свое предпочтение модели, которая зарекомендовала себя на рынке, как надежный и качественный прибор. Именно таковой является германская модель Kroll T16/1.

Kroll T16/1 выполнен в металлическом корпусе, который не подвержен коррозии. Прибор работает в четырех режимах интенсивности осушения воздуха, а благодаря встроенному фильтру, способен очищать воздух не только от пыли и вредоносных микроорганизмов, но и осушать его, что сделает воздух в помещениях идеально чистым и свежим.

В приборе встроена функция авторазморозки, что требуется при использовании прибора в низких температурах (нижеб═ 12°), а также функцией автоотключения при заполнении резервуара с водой.

Панель управления прибором снабжена поворотным переключателем, а также светодиодными индикаторами. При помощи панели, вы сможете переключать режимы работы прибора, а также контролировать необходимый для вас уровень влажности.

Транспортабельность прибора весьма удобная благодаря оснащению удобной ручкой и колесиками (вес прибора составляет 15 кг, поэтому его несколько тяжеловато поднимать). Габариты Kroll T16/1 составляют 310x246x595 мм, поэтому он не займет много места в вашем доме или в офисе.

Принцип работы прибора таков: Kroll T16/1 втягивает воздухб═ благодаря встроенному вентилятору, и очищает его, пропустив через фильтр, далее воздух попадает в металлический конденсатор, который охлаждается компрессором, при этом происходит преображение водяного пара в конденсат, который и накапливается в резервуаре. После этого происходит повторное нагревание воздуха и подача его в помещение.

Обслуживание прибора: периодически выливать воду из водосборника, а также пару раз в месяц чистить воздушный фильтр при помощи пылесоса или же промыть его водой.

Технические характеристики:

Максимальная производительность Kroll T16/1 составляет 16 литров за сутки, при этом объем водосборника составляет 3 литра. Питается прибор от сети 220-240 В, мощность потребления электричества составляет 350 Вт, а номинальный ток - 1,6 А

Диапазон температур, в которых гарантируется стабильная работа Kroll T16/1 - +5…+35°С

В комплектацию от производителя входит: сам прибор, инструкция по эксплуатации и упаковка.

Автор: Армений

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.