Посудомоечная машина

Увеличить

Аннушка родилась в большой семье, где всегда было много детей. К ним часто приходили в гости родственники, друзья, соседи, коллеги родителей,
приятельницы бабушки, сослуживцы дедушки – всех не перечислишь. Их семья была очень дружная, а мама и бабушка – очень гостеприимные.

Каждого гостя непременно приглашали за стол и угощали горячим чаем, супом, жареной картошкой или домашним печеньем – что найдется. Грязная посада никогда не переводилась, а мама проводила кучу времени за мытьем посуды. Аннушка была старшей среди детей, поэтому и ей доставались грязные тарелки и чашки.

Аннушка с удовольствием вспоминала гостей, но никогда не любила мыть горы грязной посуды. В ее детстве ни о каких посудомоечных машинах никогда не слышали – все мыли руками. Когда Аннушка выросла, это чудо-изобретение уже поселилось в домах некоторых хозяек.

Вспоминая бесконечную вереницу грязных тарелок, Аннушка решила облегчить свой труд. Ей нужна была посудомоечная машина отзывы о которой она слышала от многих подруг. Все хвалили это изобретение, демонстрируя свои холеные ручки. Руки Аннушки часто были сухими, покрывались трещинками и нуждались в особом уходе, потому что и она, как ее мама, была гостеприимной – кормила гостей и мыла после них посуду.

Наконец-то ей можно было избавиться от этого ненавистного занятия – мытья грязной посуды! Аннушка с радостным предвкушением отправилась в магазин бытовой техники и вернулась оттуда с чудесной покупкой.

Дома Аннушка с удивлением обнаружила - как много времени она проводила у раковины, которое можно было потратить на более достойные занятия. Теперь мыла – машина, а Аннушка наслаждалась результатом.

Источник: Уютный дом
Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Как выбрать посудомоечную машину

Посудомоечные машины всё больше входят в наши дома, переходя из модного кухонного аксессуара в предмет необходимости. Они не только позволяют экономить время и нервы, но и создают комфорт, ну и конечно делают свою работу качественно. Вымыть и высушить бокалы и тарелки так же качественно, как это сделает посудомойка, очень сложно и долго. Качественные модели позволяют существенно экономить и воду. Разберёмся в различиях, функциях и на что нужно обратить внимание при выборе.

История посуды

На одной из полок кухонного шкафа располагалась милая семейка: мама-сахарница, папа-кофейник, детки-чашечки и еще куча родственников. Семья была крепкой и неразлучной, потому что их часто называли одним словом «Сервиз». Если наступало время праздничного обеда, то непременно вся семья спускалась со своей полки на стол и располагалась там, в ожидании гостей.

Кухонный комбайн или …

Каждая хозяйка на своей кухне сталкивается с необходимостью натереть, порубить, перемешать, измельчить или выдавить какие-либо продукты. Для этих целей придуманы: тёрки, мясорубки, кофемолки, миксеры, блендеры, соковыжималки (для цитрусовых и для твёрдых плодов), всевозможные резалки и измельчители, и в разных вариантах (механических, ручных и электрических). Инженеры пытались и будут пытаться совместить все эти приборы в одном, для уменьшения площади, занимаемой всеми этими приборами по отдельности.

Современные классические кухни и мебель для кухни.

Если духи - то Франция, если тюльпаны - то Голландия, а если кухни – то Италия. Вот такие ассоциации существуют в нашем представлении, которые сложились за многие годы, и не подвергаются сомнениям ни при какой ситуации. Так уж повелось, что в каждой стране изготавливается, производится или выращивается нечто такое, чего нет у других, либо это «другое» менее качественное.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.