Главная страница \  Уютный дом  \  Новости \  Недвижимость \  2013 \  Покупка жилья в Красносельском...

Покупка жилья в Красносельском районе

27 января 2013 г.

Многие жители Санкт-Петербурга решают купить квартиру за городом, чтобы оставаться работать в городе, а жить поблизости в экологически чистом районе. К тому же квартиры в окрестностях Петербурга продаются по более выгодным ценам. Поэтому спрос на недвижимость в Ленинградской области с каждым годом вырастает.

Где и как выгоднее купить квартиру

Недвижимость в Гатчинском районе, где хорошо развита инфраструктура и экономика, пользуется огромным спросом. Поэтому запросы в интернете такого рода, как рассмотрю предложения на квартиры в красносельском районе или Гатчине, очень популярны. И хотя в этом районе ведется строительство крупных жилых комплексов и многоэтажных, отдельно стоящих домов, ажиотаж на новостройки большой. Все вновь сдаваемые объекты уже имеют электричество, канализацию, водопровод, счетчики холодной и горячей воды, телефоны и телевидение. Большинство новых квартир строится с просторными застекленными лоджиями или балконами. Почти везде есть мусоропроводы, бесшумные лифты. Вновь сдаваемые объекты имеют благоустроенную территорию рядом с домом и обязательно детскую площадку и сквер. Многие потенциальные покупатели решают купить квартиру напрямую от застройщика, чтобы не переплачивать агентствам недвижимости и следить за ходом строительства.

Дачи в коттеджных поселках

Некоторые петербуржцы предпочитают покупать дачи в коттеджных поселках Гатчинского района. Совсем недавно строящиеся проекты здесь можно было пересчитать по пальцам, но в последнее время девелоперы обратили на него внимание. Поэтому сейчас все чаще можно в интернете увидеть предложения продам коттедж, а не только квартиры в гатчинском районе. Предложений очень много, кто-то приобретает земельные участки без коммуникаций, чтобы построить на нем небольшой летний домик. Некоторые предпочитают коттеджи или танхаусы в цивилизованных коттеджных поселках. Обычно такие поселки имеют хорошую транспортную доступность и охраняемую территорию. Там можно купить уже готовый дом или заказать у девелоперов проекта строительство дома по любой технологии. Каркасно-панельный дом возводится быстро и стоимость его значительно ниже бревенчатого коттеджа. Предложений для любителей дачного отдыха очень много и любой покупатель может приобрести здесь дачу по своим возможностям и использовать ее не только для сезонного проживания. Так как многие дачники становятся постоянными жителями этих поселков.

Источник: Step-by-step

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.