Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Автоледи \  Покупаем машину  \  Корейские машины мчатся в буду...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Корейские машины мчатся в будущее

Увеличить

Российский автомобильный рынок сегодня заполнен автомобилями иностранного производства. Здесь можно найти и надежные модели японских умельцев, и внушительные машины от немецких производителей, и крепкие автомобили из Японии. Не так давно у российских автолюбителей появилась возможность приобретать модели корейского автопрома. Причем популярность этих иномарок растет буквально на глазах. Это вполне объяснимо, так как покупая корейскую машину, вы приобретаете качество по разумной цене.

Наиболее впечатляющей является новая модель Kia Ceed, представленная в марте 2012 года на Женевской выставке. Прошло не так много времени с тех пор, как наши соотечественники смогли познакомиться с этой моделью, но качество и надежность этого автомобиля не вызывает сомнений. Практически все восторженные отзывы киа сид новый оправдывает. Этот автомобиль привлекает не только своим внешним видом и удобным салоном, но и хорошими аэродинамическими свойствами и техническими характеристиками.

Порадовал нетерпеливых автовладельцев и необычный молодежный автомобиль, представляющий собой сплав спорт-купе и хэтчбека. Речь идет о Hyundai Veloster. Эта модель появилась на мировом рынке совсем недавно, но уже поразила всех своим необузданным нравом и спортивным стилем. Интересным решением конструкторов стало то, что кузов выполнен асимметрично. Авто имеет две боковых двери только с одной стороны. Привлекает внимание панорамная крыша с открывающимся люком и яркая цветовая гамма.

Но корейские производители не останавливаются на достигнутом. Уже готовится к выпуску новый Kia Ceed 2013 модельного года. Сами представители компании обещают, что данный автомобиль продолжит традиции европейского автомобилестроения, и эта машина по праву займет свое место в рейтинге самых популярных и надежных авто. Как и у предшественников, в этом автомобиле предусмотрены все мелочи, необходимые для комфортного и уверенного вождения. Автомобиль укомплектован бортовым компьютером, круиз-контролем, сиденьями с подогревом, приборной панелью с тремя колодцами. В новый сид цена новинок заложена изначально, поэтому вам не придется доплачивать за модные нововведения.

Если вы еще не являетесь счастливым обладателем автомобиля – присмотритесь к машинам корейского производства. В этом случае любая поездка за рулем авто станет незабываемой.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.