Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Хобби  \  Фотография  \  Мгновения счастья, запечатлённ...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Мгновения счастья, запечатлённые на фото профессионалом - память на долгие годы!

Увеличить

Какие бы ни были торжества, семейные, корпоративные, свадебные – все они достойны того, что бы запомниться надолго. Для этого и создано искусство фотографии. Согласитесь, что существуют моменты, которые не представляется возможным повторить или переиграть. Поэтому снимки таких эпизодов должны быть безупречными.

Качественная съёмка или «от души»

Не все одинаково согласны, что бы фото на крестинах ребёнка производил чужой человек, пусть он хоть сто раз лучший. Порою кажется, что когда снимать будет родственник, то такие фотографии будут более душевные. Возможно… Но есть такие взаимодополняемые понятия как профессионализм и качественное фото. Успеет ли фотограф-любитель уловить каждый миг счастья и качественно его снять, что бы потом не было разочарования? Передаст ли авторская фотография, всё великолепие цветов и оттенков, которые видит человеческий глаз? Будет ли она такой безупречной, что бы из неё можно было бы напечатать большой плакатный портрет? Вряд ли…

Принцип работы профессионального фотографа

Никто не говорит, что любительские снимки плохие и некачественные. Просто они могут быть приятным дополнением к настоящим произведениям фотоискусства. А что касается свадебных торжеств, то тут уже одной мыльницей ну никак не обойтись. Фотограф на свадьбу должен иметь дорогую аппаратуру и умело пользоваться всевозможными её настройками. Почему?

Во-первых: профессиональная техника в руках специалиста способна запечатлеть моменты радости и счастья качественно вне зависимости от времени суток и погодных условий.

Во-вторых фотограф умеет управлять настроением молодожёнов и их гостей, создавая комфортную атмосферу для результативного процесса съёмки и хорошего конечного результата.

В-третьих мастер не снимает спонтанно. Он обдумывает композицию, подбирает ракурс и выставляет освещение. Именно поэтому на профессиональной фотографии взгляд останавливается дольше, чем на любительской.

Качественные фотографии с юбилея, дня рождения, свадьбы, безусловно, стоят тех денег, которые просит за них профессиональный фотограф. Ведь только настоящий мастер цвета и композиции сможет запечатлеть жизнь во всей её красе.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.