Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  Детям  \  Онлайн магазин эпатажных кукол...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Онлайн магазин эпатажных кукол MonsterHigh

Увеличить

Куклы MonsterHigh появились в свободной продаже в 2011 г. И с этих пор стали популярными у школьников, хотя эпатажные куклы пришлись по вкусу и многим взрослым. Бренд является собственностью компании Mattel.

Авторы создали не типичную игрушку, которая неповторима, и идея понравилась большому количеству людей. Прототипами являются персонажи известных фильмов ужасов и фольклорных чудищ.

Самыми известными являются:

  • Дочка Дракулы (Дракалаура), которая является вегетарианкой, но при этом, так же как и папа боится света и поэтому не расстается с зонтом. Домашний любимец у вегетарианки летучая мышь CountFabulous (Граф Великолепный)
  • Гулия Йелпс, дочь зомби - является лучшей ученицей в школе, обладает великолепным умом. Как и все зомби, она не умеет разговаривать. Домашнее животное Сова, по прозвищу Сэр Ухальщик.
  • Лагуна Блю, является дочкой Морского монстра. В школу приехала по программе обмена из Австралии. Авторы в игрушке воплотили все типичные австралийцам черты. Персонаж обладает хорошим характером и неплохими спортивными данными. Пиранья Нептуна- это ее домашнее животное.
  • Клодин Вульф является любимой дочкой Волка- оборотня. Модница и красавица, любит золотой цвет. Дружит с Дракакулой. Безумно любит всех многочисленных родственников. Домашнее животное котенок Полумесяц.
  • Клео Де Нил дочь Мумии. Враждует с красоткой Клодин.

При создании игрушек дизайнеры отошли от общих принципов. В итоге получили не стандартных кукол. Рост девочек составляет 25 см, мальчиков 27,4 см. Конструкция кукол также необычная: 11 шарниров обеспечивают максимальную подвижность, тело выполнено из пластика, а голова из ПВХ.

Двух одинаковых кукол из разных серий не бывает. Скульптура лица неповторима. Прически тоже хорошо продуманы, после распаковки рекомендуется любую из кукол расчесать.

Постоянно придумываются новые персонажи и аксессуары. Каждая из кукол находится в отдельной коробке на подставке, в комплекте идет питомец и дневник.

Существует масса подделок. Популярностью бренда, конечно же, воспользовались вездесущие китайцы. Китайские игрушки отдалено напоминают известных монстряшек. Покупатель должен понимать, что оригинал будет отличаться качеством. 

Заказывая игрушку на сайте  вы можете быть уверенными в качестве и оригинальности модели. Пролистав наш виртуальный каталог, вы подберете оригинальные аксессуары.

Осуществляется бесплатная доставка по Украине. Наши цены вполне демократичны и доступны. Обращайтесь к нам, и вы будете довольны покупкой.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.