Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

8 марта в коллективе или как одарить каждого!

Увеличить

Несмотря на то, что 8 марта традиционно считается красным днём в календаре и выходной в этот день радует всех женщин, все равно либо до праздника, либо после нужно успеть поздравить и ни в коем случае не обделить вниманием всех своих коллег.

Сейчас, когда глаза разбегаются на прилавках от большого многообразия сувенирной продукции и красивых презентов, самое время из всего этого богатства и изобилия выбрать подарки, которые были бы приятны каждому и несли в себе частичку индивидуальности.

Если же нет времени на формирование и придание каждому подарку индивидуального облика, стоит вспомнить о самом желанном для всех женщин подарке - сладостях. Красиво упакованная шоколадка даже с самой маленькой веточкой мимозы станет еще одним поводом для радости у Ваших коллег. В качестве дополнительного бонуса - если Ваши коллеги добрые и гостеприимные, то вас ждет совместное чаепитие.

Можно также изготовить подарки своим коллегам самостоятельно - для этого совершенно не обязательно обладать уникальными талантами декоратора и заканчивать специальные курсы. Можно просто найти в интернете самоучитель по карвингу и тогда каждая из Ваших коллег получит уникальную открытку ручной работы, которая будет существовать в единственном экземпляре и радовать свою счастливую обладательницу.

Другой вариант - более трудный, но по эмоциям, которые получат коллеги - самый действенный. Находим рекомендации по изготовлению букетов из цветов. Или же просто возьмите коробку конфет рафаэлло и сделайте каждой из своих коллег по розочке, где сердцем цветка станет конфета.

Восторг и восхищение Вашей изобретательностью станут Вам наградой, ведь благодаря Вам у коллег самые оригинальные подарки в мире!

Причем еще и созданные только в одном-единственном экземпляре!

Для своих родных и близких дам можно в таком же стиле сделать композицию из цветок -конфет, и она тоже займет место самой оригинальной среди всех подарков, которые когда-либо им дарили.

Если потратите чуть больше времени, чем обычно тратите на выбор одинаковых сувениров всем-всем-всем, то и удовольствия и радости от подготовленных Вами эксклюзивных подарков будет в разы больше. Ведь самая главная составляющая праздника - это красивые подарки, которые должны радовать не только своим содержанием, но и внешним видом.
 

Автор: Юлия Щепина

Ссылки по теме

Подарки для подружек на 8 марта!

И пусть мужчины утверждают, что женской дружбы не бывает и что мы непостоянны в выборе своих подруг, что мы не умеем дружить.

8 марта - ещё один повод дарить подарки!

Прежде всего, как и на любой праздник, нужно составить список для поздравлений, чтобы в суете не забыть никого из своих подруг и поздравить всех с праздником своевременно. Подробно описать, какие сувениры нужно будет купить для своих коллег по работе, для подруг и для своих родных и близких — мам, бабушек и сестер.

Идеальный подарок маме на 8 марта

Но вот мы выросли и теперь можем позаботиться о наших мамах и 8 марта — это очередной прекрасный повод признаться маме в любви и показать, что она для Вас по-прежнему, как и много лет назад- самый родной и близкий человек на свете.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.