Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Что подарить любимому на 23 февраля?

Увеличить

Скоро праздник – 23 февраля!!! И у большинства женщин встает вопрос – что подарить любимому на 23 февраля, своим мужчинам – мужьям, сыновьям, дедушкам, коллегам по работе? Задача, надо отметить не из легких. В советские времена, когда ассортимент товаров был невелик, женщины дарили – носки, носовые платки, шариковые ручки, кружки и тому подобную мелочь. Современных мужчин вряд ли устроят такие подарки. Они, так же как и мы – женщины, ждут чего-то особенного, оригинального, но в то же время полезного, нужного, соответствующего вкусу и характеру, подчеркивающего мужскую силу и твердость.

При выборе подарка для мужчин желательно учитывать интересы мужчины, ну и естественно Ваши финансовые возможности.
Какой подарок с точки зрения полезности может оценить мужчина? Это могут быть косметические средства – пена для бритья, гель, шампунь, туалетная вода, дезодорант. Это могут быть предметы, без которых не обходится ни один день – бритва, зубная щетка, кошелек. Если Ваши финансовые возможности позволяют потратить более существенную сумму на подарок дорогому мужчине, возможна покупка дорогого эксклюзивного галстука, рубашки, джемпера, электронной книги, автомобильного навигатора, дорогих аксессуаров к машине или компьютеру, набор инструментов.

Но можно пойти и от противного и купить – то, что нравится Вам, например, диск с любимыми мелодиями и предложить прослушать его, когда Вы едете со своим мужчиной в автомобиле. Можно пригласить в этот день любимого мужчину на интересный спектакль, шоу-представление, отправиться в однодневное путешествие, например, покататься на лошадях, на горных лыжах, сходить на каток, посетить СПА-салон – тем более, что предоставленный правительством выходной позволяет это сделать.

Но не каждого мужчину устроит практичный подарок. Эта часть мужского населения категорически против таких подарков и предпочитает что-нибудь из разряда оригинальных и запоминающихся вещиц – кальян, модели кораблей и самолетов, картины, что-то из раритетных вещей и т.п. Заядлому болельщику можно подарить футболку с автографом любимого спортсмена.

Если с подарком близкому человеку все более- менее ясно, то, как быть с выбором подарков для коллег – мужчин, руководителя – мужчины. Если при выборе подарков для любимого мужчины мы руководствуемся его пристрастиями и предпочтениями (заядлый компьютерщик или автомобилист, рыболов или охотник, меломан или киноман), а так же и своими финансами, то при выборе подарка мужчинам-коллегам необходимо учитывать мнение коллектива, т.к. деньги на подарки собирает весь коллектив, да и статус сотрудника играет немаловажное значение. Желательно, чтобы подарки не были слишком дорогими. Это могут быть какие-то приятные мелочи – авторучки, именные блокноты и кружки, флэшки, визитницы. Возможно, вы устроите коллективное чаепитие с огромным вкусным тортом. При выборе подарка для мужчины-руководителя надо учитывать его характер и не быть излишне фамильярными. В качестве подарка можно вручить вещи, которые бы украсили его рабочий стол – сувениры из камня, настольный календарь, настольный глобус, красивую рамку для фото и т.п..

Вот уже скоро наступит этот всеми любимый праздник -23 февраля - День защитника Отечества. Дорогие женщины – любите Ваших мужчин, радуйте и заботьтесь о них.

И удачи вам в выборе подарков для ваших дорогих и любимых мужчин.

Автор: Марина Варенникова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.