Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  Свадьба \  Ювелирные украшения – гл...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Ювелирные украшения – главные аксессуары

Увеличить

Неотъемлемой частью любого женского туалета являются аксессуары, в частности, ювелирные украшения. То, как выглядят эти изделия, определяет весь образ, и потому очень важно грамотно и со знанием некоторых секретов подходить к процессу их выбора. А растеряться при подборе действительно может каждая, ведь их ассортимент невероятно широк. В некоторых случаях может даже понадобиться помощь опытного стилиста, который подскажет, насколько уместно к тому или иному образу будет смотреться колье, браслет, серьги или кольцо. Нельзя при этом забывать и о существующих на данный момент модных тенденциях.

Итак, если вам необходимо купить дешевые обручальные кольца с необычной гравировкой, совет будет один. Если же понадобилось подобрать пару браслетов для очень важного раута, ситуация в корне иная, и это означает, что предыдущими советами руководствоваться не стоит. Для свадьбы, несмотря на модную в последних сезонах тенденцию гигантоманию ювелирных изделий, стилисты все же советуют сохранить изящество образа невесты, некую воздушность и, если хотите, хрупкость. Поэтому колье, которое уместно смотрится на открытом декольте, должно быть гармоничным по своей форме покрою свадебного платья, и не приковывать к себе все внимание. То же самое касается и браслета, и сережек. Браслет может быть и вовсе исключен, если частью наряда стали перчатки. На них он попросту потеряется, а невеста рискует походить на новогоднюю елку, которую украшали поспешно всем, что было под рукой. Если же предстоит важная деловая встреча, помните о существующих правилах этикета, предписывающего минимум украшений и ограничивающих из размеры и форму. Не стоит выглядеть вызывающе в моменты серьезного разговора.

Подбирая ювелирные украшения, помните об их сочетаемости с основным тоном костюма. Например, под серебристый или белый наряд не всегда хорошо подойдут золотые изделия, выполненные в привычных желтоватых оттенках. Вариантом может стать белое золото цена которого несколько отличается от традиционного металла, но при этом изделия из него смотрятся благородно и изысканно. К тому же колье и серьги из белого золота идеально сочетаются со свадебным нарядом. Напоследок стоит несколько слов сказать о камнях. Их сегодня дизайнеры смело используют абсолютно для всех случаев. Главным критерием подбора станет, пожалуй, не их размер и количество, а цвет и глубина оттенка, его светопроницаемость.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.