Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Летний период \  Пора готовиться к отпуску и вы...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Пора готовиться к отпуску и выбирать купальники и плавки

Увеличить

Предусмотрительные женщины занялись подготовкой фигуры к пляжному сезону сразу после нового года, а теперь пришло время приступить к выбору купальника. Купить плавки, купальники к летнему отпуску можно уже весной. Модные бренды и последние модели уже в продаже.

Быть привлекательной на пляже – довольно непростая задача, если проблемы с фигурой не решены заблаговременно. Для того чтобы подчеркнуть свои достоинства и завуалировать недостатки таким незначительным куском ткани как купальник, нужно изрядно постараться.

Очень хочется выбрать купальник для пляжа или бассейна из нового модельного ряда, который выдержит палящее солнце, будет пропускать воздух, быстро сохнуть, не растягиваться и не садиться. Поэтому стоит заняться покупкой уже сейчас, чтобы в последний момент, когда отпуск «поджимает», не купить первое, что попадется под руку.

Самые современные разработки – это модели, сшитые из волокна, которое способно отталкивать УФ-лучи и оберегать тем самым кожу. Для того чтобы купить купальники с таким свойством, придется хорошенько раскошелиться.

Разумеется, есть модели и подешевле. Модели, которые выглядят не менее презентабельно, но сделаны они могут быть из обычной ткани без каких-либо особенных свойств. В том случае, если вы будете соблюдать рекомендации медиков и загорать только в утреннее и вечернее время, когда лучи солнца наиболее щадящие, вам вполне подойдет купальник из обычной ткани.

Мода диктует свои условия не только для женщин, но и для мужчин. При выборе плавок для купания, практичность и красота – основные принципы.

В летнем отпуске мужчина может много времени проводить у воды, и для этого ему нужны удобные плавки, которые не слишком бы стесняли. Изготовить удачные плавки с учетом мужской физиологии значительно сложнее, поэтому производителю приходится изрядно потрудиться. Вам же стоит выбирать этот аксессуар с особой тщательностью, оберегая мужское здоровье.

Обратите внимание на удобство при носке, хорошую посадку, фиксацию пояса, правильное расположение «кармашка». Также для мужских плавок имеет значение быстрота высыхания, способность удерживать форму – не садиться и не растягиваться.

Эти характеристики важны как при выборе плавок, так и при выборе купальника.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.