Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Под открытым небом - Нашествие \  Грандиозное авиашоу на юбилейн...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Грандиозное авиашоу на юбилейном "Нашествии"!

Увеличить

8, 9 и 10 июля в БОЛЬШОМ ЗАВИДОВО Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ».

Еще одна красивая и зрелищная традиция фестиваля - грандиозное шоу в исполнении авиационных групп высшего пилотажа групп «Стрижи» и «Русские Витязи». С 2009 года выступления наших пилотов являются такой же неотъемлемой частью «НАШЕСТВИЯ», как и музыкальная программа фестиваля! В субботу, 9 июля, в 14:00 приостановят свою работу все сцены фестиваля, а взоры всех гостей обратятся вверх, где на небесную сцену фестиваля выходят пилоты на боевых самолетах Миг-29 и Су-27.

В третий раз гордость отечественной авиации будет показывать высший пилотаж на Главном приключении лета. Все начнется в 10 утра 9 июля, когда жители фестиваля проснутся под рев двигателей боевого самолета, который прилетит для рекогносцировки на местности. И всего через несколько часов, в 14:00, начнется настоящий небесный рок-н-ролл! Показательные полеты включат в себя как одиночный пилотаж, так и групповой пилотаж смешанного состава групп. Пилоты «Стрижей» и «Русских Витязей» продемонстрируют всевозможные фигуры высшего пилотажа, такие как петля Нестерова, колокол, пролет на малых скоростях, бочка и многое другое!

Итак, 9 июля в 14:00 пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи» на десятом юбилейном музыкальном фестивале под открытым небом «НАШЕСТВИЕ»!

Следите за изменениями в программе фестиваля и оперативными новостями на обновленной версии сайта фестиваля «НАШЕСТВИЕ» по адресу www.nashestvie.ru

Источник: сайт фестиваля «НАШЕСТВИЕ»

Увеличить
Стрижи
   

Ссылки по теме

Спорт на фестивале нашествие 2011.

Спорт на фестивале «Нашествие» давно стал доброй традицией! С каждым годом количество спортивных площадок растет, а разнообразие видов спорта только увеличивается. Основными спортивными площадками, конечно же, остаются футбольные и волейбольные.

Главное приключение лета -2011 года.

До главного приключения этого лета, юбилейного рок фестиваля нашествие 2011 остается чуть больше месяца. 8, 9 и 10 июля 2011 года в Большом Завидово Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ».

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.