Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Под открытым небом - Нашествие \  Спорт на фестивале нашествие 2...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Спорт на фестивале нашествие 2011.

Увеличить

Спорт на фестивале «Нашествие» давно стал доброй традицией! С каждым годом количество спортивных площадок растет, а разнообразие видов спорта только увеличивается. Основными спортивными площадками, конечно же, остаются футбольные и волейбольные. В 2010 году в турнирах по футболу и пляжному волейболу приняли участие более 100 команд. В юбилейном году турниры обязательно состоятся, а победители получат призы.

Помимо футбола и пляжного волейбола на «Нашествии» будут представлены еще несколько видов спорта. На фестивале будет организована площадка «Фризби», на которой будут представлены различные игры с использованием летающих тарелок.

Еще у гостей фестиваля будет возможность скоротать время за игрой в настольный хоккей. Поучаствовать во всех играх и турнирах сможет любой желающий.


Внимание!
Заявки на участие в турнирах по футболу и пляжному воллейболу принимаются с 10 июня!

Для того, чтобы принять участие в турнире по пляжному волейболу и футболу, необходимо зарегистрировать себя и своих единомышленников в виде команды, а именно заполнить форму заявки и отправить по адресу sport@zavidovofest.ru Форму завки можно скачать здесь

Сроки предварительной регистрации: с 10 июня по 1 июля 2011 года.

Для тех, кто не успеет пройти предварительную регистрацию: зарегистрировать команду вы сможете на месте, информация о времени регистрации будет объявлена дополнительно на сайте. Следите за нашими новостями.

Состав футбольной команды – 4 человека на поле + вратарь.

Состав волейбольной команды – 2 человека на поле.

Весь спортивный инвентарь и оборудование площадок предоставляются организаторами, соревнования обслуживаются профессиональными судьями.

Продолжительность турнира: три дня. Победителей ждут призы.

Внимание! Приоритет на участие в турнире у команд, предварительно заявившихся по интернету.

Это не вся спортивная программа юбилейного фестиваля, Оргкомитет готовит грандиозный сюрприз! Следите за новостями на официальном сайте

Источник: сайт фестиваля «НАШЕСТВИЕ»

Ссылки по теме

Список участников рок-фестиваля нашествие 2011

8, 9 и 10 июля в БОЛЬШОМ ЗАВИДОВО Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ».

Большое Завидово примет 10 юбилейный рок фестиваль нашествие-2011.

Главное приключение лета пройдет 8, 9 и 10 июля 2011 г. на своей уже привычной территории, которая впервые и с успехом была опробована в 2009 году — Большое Завидово Тверской области.

Рок-фестиваль Нашествие - история

Рок фестиваль нашествие состоится с 9 по 11 июля 2010 года в Тверской области, Большое Завидово. Ожидается более ХХ групп артистов и 100000 посетителей фестиваля. Всю информацию о фестивале можно получить на официальном сайте фестиваля www.zavidovofest.ru. Каждое лето сотни тысяч человек собираются на самом масштабном фестивале живой музыки страны НАШЕСТВИЕ, чтобы на несколько дней забыть обо всем и погрузиться в море рока, драйва и позитива.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.